0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2015 год

0+

Годовой курс занятий. Для детей 2–3 лет

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга составлена на основе рекомендаций опытных педагогов и психологов и станет прекрасным помощником в обучении и развитии ребенка третьего года жизни.Задания ориентированы на реальные возможности детей этого возраста. Их выполнение поможет познакомить малыша с формами и цветами, буквами и окружающим миром, а также развить память, внимание, воображение, речь и логику. Кроме того, рисование и лепка из пластилина будут способствовать развитию мелкой моторики и подготовке к письму.Пособие заменит множество развивающих пособий и в течение длительного времени будет настольной книгой малыша.

Купила книгу в печатном формате, когда гостила в Екатеринбурге. Книга просто замечательная. Отмечаю это как учитель-дефектолог и логопед. Очень понравились разделы «Мой день» и «Прогулка по городу». Рекомендую не только коллегам-педагогам, но и родителям, так как задания, предложенные в книге, не требуют отдельных методических рекомендаций для взрослых, интуитивно понятны и самим детям.

С книгой пока только ознакомилась. Для игр с дочкой обязательно распечатаю блоки про рисование, лепку и окружающий мир. Алфавит считать в таком возрасте учить слишком рано, и блок про речь не очень понравился. Задания на описание сюжетов сказок, а если ребенок только начинает говорить фразами, как он сможет в 2 года описать сказку?

Отличная книга. Яркие иллюстрации, большой формат, все необходимые разделы для развития ребенка этого возраста. Ребенок сразу стал изучать книгу.

Очень хорошая книга, ребенку сразу она понравилась. Красивые яркие иллюстрации, странички приятные и плотные, не надо переживать, что малыш порвет книгу когда ее смотрит

Ребенок в восторге от этой серии. Занимаемся с полугода. И все у нас отлично получается: весело и в игровой форме. Это уже 3 книжка, которую будем изучать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга составлена на основе рекомендаций опытных педагогов и психологов и станет прекрасным помощником в обучении и развитии ребенка третьего года жизни.

Задания ориентированы на реальные возможности детей этого возраста. Их выполнение поможет познакомить малыша с формами и цветами, буквами и окружающим миром, а также развить память, внимание, воображение, речь и логику. Кроме того, рисование и лепка из пластилина будут способствовать развитию мелкой моторики и подготовке к письму.

Пособие заменит множество развивающих пособий и в течение длительного времени будет настольной книгой малыша.

Книга Таисии Мазаник, Ольги Гурской и др. «Годовой курс занятий. Для детей 2–3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-74140-3
Общий размер:
81 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают