0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2017 год

0+

Годовой курс занятий. Для детей 3–4 лет

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теперь не нужно покупать множество развивающих и обучающих пособий. Все необходимое для года занятий есть в этой книге. Путешествие по ее страницам превратит обучение ребенка в захватывающую интересную игру.Выполняя занимательные упражнения, ребенок быстро выучит буквы, разовьет речь, логику, интеллект, подготовит руку к письму, научится распознавать цифры и сопоставлять их с предметами, а также сможет сделать забавные аппликации своими руками. Книга будет верным помощником родителей в обучении ребенка в течение длительного времени.

Интересная книга. Занимаюсь с дочерью 3,5 года и сыном 5,5 года. Ему также интересно вместе с ней заниматься и повторять буквы. Готовимся к школе. У нас еще 1 год в запасе. Гулзат, Бишкек

Отличная книга, много интересных заданий. Ребенку очень весело по ней заниматься, все задания в игровой форме, что очень хорошо. Обязательно куплю остальные книги этой серии, когда малыш подрастет. Радует, что есть такие авторы.

Занимались по этому пособию с ребенком. К сожалению, данная книга не привлекала внимания моего ребенка. Отдали знакомым у них она пошла на ура! Книга очень яркая, красочная, задания интересные!

Отличное пособие для занятий родителей с детьми. Всё необходимое под одной обложкой. Картинки яркие, крупные. Деткам очень нравится, каждый день изучаем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теперь не нужно покупать множество развивающих и обучающих пособий. Все необходимое для года занятий есть в этой книге. Путешествие по ее страницам превратит обучение ребенка в захватывающую интересную игру.

Выполняя занимательные упражнения, ребенок быстро выучит буквы, разовьет речь, логику, интеллект, подготовит руку к письму, научится распознавать цифры и сопоставлять их с предметами, а также сможет сделать забавные аппликации своими руками. Книга будет верным помощником родителей в обучении ребенка в течение длительного времени.

Книга Таисии Мазаник, Анастасии Далидович и др. «Годовой курс занятий. Для детей 3–4 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2015
Последнее обновление:
2017
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-73909-7
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf