12+
текст
PDF

Объем 81 страница

2017 год

12+

Лучшие блюда из курицы и потрошков. Жарим, запекаем, тушим, варим

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Курятина – вкусный, полезный и доступный продукт, из которого можно приготовить десятки самых разных блюд. Cэндвичи или легкие круассаны на завтрак, аппетитный супчик или жаркое к обеду, буррито или сушки с фаршем для перекуса, ароматные котлетки или тефтели на ужин или изысканное блюдо для праздничного стола – нет ничего проще! Все рецепты не требуют сложного или специального оборудования. Готовьте с удовольствием, радуйте родных и близких!После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Отличная книга, все как я люблю, красивые фотографии, понятное описание, хорошее оформление, большое разнообразие вкусных блюд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курятина – вкусный, полезный и доступный продукт, из которого можно приготовить десятки самых разных блюд. Cэндвичи или легкие круассаны на завтрак, аппетитный супчик или жаркое к обеду, буррито или сушки с фаршем для перекуса, ароматные котлетки или тефтели на ужин или изысканное блюдо для праздничного стола – нет ничего проще! Все рецепты не требуют сложного или специального оборудования. Готовьте с удовольствием, радуйте родных и близких!

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Анастасии Дарий «Лучшие блюда из курицы и потрошков. Жарим, запекаем, тушим, варим» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-617-12-3331-7, 978-617-12-2726-2, 978-617-12-3330-0
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Формат скачивания:
pdf, zip