6+
аудиокнига

Длительность книги 16 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
По следам динозавров. Путешествие в меловой период

По следам динозавров. Путешествие в меловой период

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«По следам динозавров. Путешествие в меловой период» – третья история о путешествиях Риты и Никиты в доисторическом мире.Близнецы Рита и Никита обожают динозавров и давно мечтали их увидеть. Как-то летом они нашли на чердаке волшебную книгу, переместившую их в прошлое. С ее помощью ребята побывали в триасовом и юрском периодах и познакомились с настоящими динозаврами!В этой книге ребята отправятся палеонтологический лагерь, захватив с собой любимую книгу! На этот раз к приключениям Риты и Никиты присоединился неожиданный гость – их любимая бабушка! Вас ждут дружелюбная гастония, ловкие птеродактили, добродушный игуанодон и динозавры мелового периода в ярких иллюстрациях Екатерины Ладатко. Все динозавры реальны, любые совпадения – верны! В конце книги юный палеонтолог сможет закрепить знания о динозаврах и узнать еще больше интересных фактов.Научный редактор книги – Ярослав Попов, хранитель палеонтологической коллекции государственного Дарвиновского музея.Книга «По следам динозавров. Путешествие в меловой период» входит в коллекцию «Растем вместе». Книги коллекции развивают важные умения и навыки: логические и творческие способности, эмоциональный интеллект, внимание, память и другие навыки, необходимые малышу от 1 до 6 лет. «Растем вместе» – коллекция, которая подарит новую книгу-игру на каждый день!Также в серию входят книги «Волшебная книга динозавров. Путешествие в юрский период» и «В гостях у динозавров. Путешествие в триасовый период».

Очень интересная серия, жалко, что здесь всего 3 истории. Сыну очень понравилось, он никаких других сказок про динозавров теперь слушать не хочет. Приятный голос, правильные интонации только украшают книгу.

Книга для малышей, приятный голос, с интересом слушали всей семьей. Сказка на ночь… и продолжительность всего 16 минут!

Короткая сказка ни о чем. То, герои в книге, то в реальности. Переход оказывается неожиданным для слушателя. Никакой полезной информации нет. Зря потраченное время

малоинформативная короткая сказка.

да, словарь в конце интересный, но сам сюжет… покупать точно не советую, мне досталась бесплатно.

Прослушали с удовольствием и стар и млад. Яркий и задорный голос чтеца будоражит воображение. Книга погружает в мир динозавров с любовью к природе без жестокости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«По следам динозавров. Путешествие в меловой период» – третья история о путешествиях Риты и Никиты в доисторическом мире.

Близнецы Рита и Никита обожают динозавров и давно мечтали их увидеть. Как-то летом они нашли на чердаке волшебную книгу, переместившую их в прошлое. С ее помощью ребята побывали в триасовом и юрском периодах и познакомились с настоящими динозаврами!

В этой книге ребята отправятся палеонтологический лагерь, захватив с собой любимую книгу! На этот раз к приключениям Риты и Никиты присоединился неожиданный гость – их любимая бабушка! Вас ждут дружелюбная гастония, ловкие птеродактили, добродушный игуанодон и динозавры мелового периода в ярких иллюстрациях Екатерины Ладатко. Все динозавры реальны, любые совпадения – верны! В конце книги юный палеонтолог сможет закрепить знания о динозаврах и узнать еще больше интересных фактов.

Научный редактор книги – Ярослав Попов, хранитель палеонтологической коллекции государственного Дарвиновского музея.

Книга «По следам динозавров. Путешествие в меловой период» входит в коллекцию «Растем вместе». Книги коллекции развивают важные умения и навыки: логические и творческие способности, эмоциональный интеллект, внимание, память и другие навыки, необходимые малышу от 1 до 6 лет. «Растем вместе» – коллекция, которая подарит новую книгу-игру на каждый день!

Также в серию входят книги «Волшебная книга динозавров. Путешествие в юрский период» и «В гостях у динозавров. Путешествие в триасовый период».

Аудиокнига Анастасии Галкиной, Полины Пономарёвой «По следам динозавров. Путешествие в меловой период» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3