6+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
В гостях у динозавров. Путешествие в триасовый период

В гостях у динозавров. Путешествие в триасовый период

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В гостях у динозавров. Путешествие в триасовый период» – захватывающая история о путешествиях во времени в мир динозавров!Каждый ребенок знает: на чердаке у бабушки и дедушки есть много старинных сокровищ. Но некоторые из этих вещей могут действительно отправить вас в прошлое!Однажды летом близнецы Рита и Никита нашли большую потрепанную книгу на чердаке. На одной из страниц они обнаружили гигантский след динозавра. Рита и Никита обожают динозавров и мечтали с ними увидеться! Вот только они не знали, что эта книга способна отправить их в прошлое! Как только дети приложили ладошки к странице, они очутились в доисторическом мире, а вместе с ними в прошлое попал и гусь Веська.Рита, Никита и Веська встретили гигантских платеозавров, добродушных текодонтозавров, убежали от хищных целофизисов и вернулись домой.Эта увлекательная история понравится каждому, кто любит динозавров! Важные научные факты вплетены в захватывающую сказку. Ребенок сможет читать увлекательную историю и запоминать научные данные одновременно. В конце книги вас ждет маленький словарик, чтобы лучше узнать всех динозавров, которых встретили Никита и Рита.Книга создана совместно с Государственным Дарвиновским музеем.

как аудио книга совершенно бесполезна, всего 13 минут и большую часть времени упоминаются названия динозавров, которых трудно представить

Взяла в подарок не посмотрев, что длительность всего лишь 13 мин. 46 сек.

Лучше бы выбрала другую книгу(((

15 минут я бы и сама прочитала)))

Книга абсолютно неинтересная, история высосана из пальца. Даже ребёнку слушать не особо понравилось. То что автор периодически сыплет названиями динозавров, только сбивает ребёнка с толку

Девочке 5 лет понравилось, слушала в ванной, пока родителям было некогда. Короткая, досталась бесплатно, за деньги можно и подлиннее выбрать

даже не поняла, как прослушала… супер короткая книга… даже для ребенка это очень не долго… по возрасту от 5 лет скорее за счёт описания подробностей динозавров…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В гостях у динозавров. Путешествие в триасовый период» – захватывающая история о путешествиях во времени в мир динозавров!

Каждый ребенок знает: на чердаке у бабушки и дедушки есть много старинных сокровищ. Но некоторые из этих вещей могут действительно отправить вас в прошлое!

Однажды летом близнецы Рита и Никита нашли большую потрепанную книгу на чердаке. На одной из страниц они обнаружили гигантский след динозавра. Рита и Никита обожают динозавров и мечтали с ними увидеться! Вот только они не знали, что эта книга способна отправить их в прошлое! Как только дети приложили ладошки к странице, они очутились в доисторическом мире, а вместе с ними в прошлое попал и гусь Веська.

Рита, Никита и Веська встретили гигантских платеозавров, добродушных текодонтозавров, убежали от хищных целофизисов и вернулись домой.

Эта увлекательная история понравится каждому, кто любит динозавров! Важные научные факты вплетены в захватывающую сказку. Ребенок сможет читать увлекательную историю и запоминать научные данные одновременно. В конце книги вас ждет маленький словарик, чтобы лучше узнать всех динозавров, которых встретили Никита и Рита.

Книга создана совместно с Государственным Дарвиновским музеем.

Аудиокнига Анастасии Галкиной, Полины Пономарёвой «В гостях у динозавров. Путешествие в триасовый период» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3