0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2016 год

0+

Быстрое обучение чтению

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое пособие предназначается для развития навыков чтения и состоит из нескольких разделов. В вводной части даются практические советы и рекомендации для родителей по обучению детей чтению, последующие 3 раздела включают различные текстовые материалы (от простых фраз до небольших сказок), а в заключительной части книги можно найти стишки, потешки, считалочки, а также скороговорки, предназначенные для развития устной речи детей. Вместе с этой книгой ребенок почувствует интерес к учебе и сделает уверенный шаг к пятерке!Издание адресовано учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.

Зачастую родители неправильно знакомят детей с буквами и звуками, что затрудняет обучению плавного чтения. Данная книга позволяет легко направить ребенка к этому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие предназначается для развития навыков чтения и состоит из нескольких разделов. В вводной части даются практические советы и рекомендации для родителей по обучению детей чтению, последующие 3 раздела включают различные текстовые материалы (от простых фраз до небольших сказок), а в заключительной части книги можно найти стишки, потешки, считалочки, а также скороговорки, предназначенные для развития устной речи детей. Вместе с этой книгой ребенок почувствует интерес к учебе и сделает уверенный шаг к пятерке!

Издание адресовано учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.

Книга А. А. Горбатовой «Быстрое обучение чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-097059-9
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf