Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 110 страниц

2020 год

0+

Разработка и внедрение системы бюджетирования на предприятии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Монография посвящена разработке и внедрению системы бюджетирования на предприятии. Определены нормативно-правовая, теоретическая, методическая и информационная основы бюджетирования на предприятии. Рассмотрены метод бюджетирования как инструмент управления, взаимосвязь категории «бюджет» и системы финансового планирования, бюджетный процесс и проблемы постановки системы бюджетирования на предприятии. С учётом организационно-экономической специфики, на основе анализа финансово-хозяйственной деятельности разработана индивидуальная система бюджетирования от формирования операционных бюджетов до бюджета доходов и расходов, а также исследованы возможности её внедрения на предприятии, включая регламент бюджетного процесса.Материалы монографии представляют интерес для практических и научных работников, руководителей и специалистов предприятий, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена разработке и внедрению системы бюджетирования на предприятии. Определены нормативно-правовая, теоретическая, методическая и информационная основы бюджетирования на предприятии. Рассмотрены метод бюджетирования как инструмент управления, взаимосвязь категории «бюджет» и системы финансового планирования, бюджетный процесс и проблемы постановки системы бюджетирования на предприятии. С учётом организационно-экономической специфики, на основе анализа финансово-хозяйственной деятельности разработана индивидуальная система бюджетирования от формирования операционных бюджетов до бюджета доходов и расходов, а также исследованы возможности её внедрения на предприятии, включая регламент бюджетного процесса.

Материалы монографии представляют интерес для практических и научных работников, руководителей и специалистов предприятий, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений.

Книга Анастасии Александровны Хомик «Разработка и внедрение системы бюджетирования на предприятии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр.
ISBN:
978-5-4365-6053-3
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
110
Правообладатель:
КноРус