16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия четырёх стихий. Лишняя

Академия четырёх стихий. Лишняя

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькая хитрость во время международного состязания обеспечила мне билет в лучшее учебное магическое заведение – Академию четырех стихий. Но знала бы я тогда, с чем придется столкнуться!Грант на обучение, переезд в заснеженный Норленд… Там белоснежные вейлары возят колесницы, в деревенские дома по ночам забираются вредные бровигги, а в лесах обитают легендарные снежные драгге, которые втайне обожают сладости. А еще там был ОН…Снежная история о любви с ароматом глинтвейна.

Хочу продолжения!!! Очень завораживающий сюжет, ГГ где то наивная, где то чересчур изобретательна, книга для легкого времяпрепровождения. Рекомендую!

Это просто потрясающе! Захватывающий сюжет с первых страниц!!! Много написано книг про магические академии, эта одна из лучших на мой взгляд. Хочется поскорее прочесть вторую книгу! Надеюсь она скоро выйдет!

Книга очень понравилась,захватила с первой главы!читается легко,на одном дыхании,с нетерпением жду продолжения.очень интересно,что будет дальше.

Мне безумно понравилась книга с самой первой строчки!!!! Я была просто не в силах оторваться. Потрясающее изложение, потрясающий юмор, потрясающий сюжет безумно хочется продолжения или что-то наподобие этого буду следить за новинками автора

а? что?? как так то??? (это я про конец). короче. тем, кто не любит незаконченные истории, эту книгу читать не нужно. окончание вроде есть, вроде логичное, но настолько стремительное и не закрывающее многие поднятые линии сюжета что, считай, и нет его, окончания… а в остальном книга отличная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькая хитрость во время международного состязания обеспечила мне билет в лучшее учебное магическое заведение – Академию четырех стихий. Но знала бы я тогда, с чем придется столкнуться!

Грант на обучение, переезд в заснеженный Норленд… Там белоснежные вейлары возят колесницы, в деревенские дома по ночам забираются вредные бровигги, а в лесах обитают легендарные снежные драгге, которые втайне обожают сладости. А еще там был ОН…

Снежная история о любви с ароматом глинтвейна.

Аудиокнига Анастасии Княжевой «Академия четырёх стихий. Лишняя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 31 мин. 28 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip