16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2017 год

16+

Верная гончая

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца? Меня привела в чужой мир, в собачье тело, на службу к самому советнику Его Величества! И, казалось бы, безвыходная ситуация стала началом необычного приключения. Своё тело мне вернуть удалось, осталось доказать Ранделлу, что я вовсе не предательница.

Хорошое начало но потом фантазия автора исякла и превратилась интересная книга в обычный один из миллиона таких же фентази романов, а в целом на разок послушать можно.

Firedark

Такой сюжет встретила впервые. Здорово и необычно придумано. Только что дослушала, получила море удовольствия и теперь делюсь. Героиня этой книги не предстает в виде роковой красавицы, поклонники не укладываются штабелями у ее ног, а бывший жених вообще, как оказалось, изменял ей с другой. Но вот влюбился же в нее как раз настоящий мужчина, красавец, советник короля. Не сразу, а только увидев в ней живую девушку, с ее страхами и смелостью, гордостью и уязвимостью. События развиваются так, что только успевай следовать за ними. Отложить книжку сложно, потому что очень хочется узнать, что там дальше. То героиня попадает в тело адской гончей, предназначенной для советника, заставив мужчину расслабиться и на время растерять свою непреклонность, то вновь становится человеком, да не просто самой собой, в ее теле еще парочка подселенцев. Кто она, невольная участница или шпионка? Дворцовые интриги не оставляют места для нерешительности, нужно определяться. А она обычная девушка из нашего мира, попавшая непонятно куда. Все кругом незнакомо, непонятно, магия какая-то, и никто не понимает, каково это, оказаться вот в такой ситуации. Но советнику придется понять и тоже побыть в роли попаданца, посетив с героиней наш мир, да еще не по своей воле. Ну, и много чего накручено. Очень интересно было следовать за героями, и вот за этот интерес - пятерка. А критиковать мелкие недочеты почему-то не хочется.

Героиня, убегая от одних проблем, попала в более серьезные – в ловушку незнакомца, который переместил ее в магический мир в тело животного (собаки), поручил опасное задание. Героиня пытается разобраться и разрулить ситуацию, ищет решение возникших трудностей. Сюжет интересный, увлекательный, понравились герои. Книга воспринимается легко, на одном дыхании. Приятно, что книга выложена и в аудио варианте.

Книга мне понравилась. Необычный сюжет, неожиданные повороты. Не очень понравилась озвучка, но слушать можно. Хоть я и слушала её раньше, прослушал ещё раз, так что рекомендую.

Татьяна Белякова, скажите, пожалуйста, чем именно не понравилась озвучка: Ваше мнение очень важно, чтобы в будущем не допустить настоящих ошибок)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца? Меня привела в чужой мир, в собачье тело, на службу к самому советнику Его Величества! И, казалось бы, безвыходная ситуация стала началом необычного приключения. Своё тело мне вернуть удалось, осталось доказать Ранделлу, что я вовсе не предательница.

Аудиокнига Анастасии Королёвой «Верная гончая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 33 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анастасия Королева, Лия Рябцева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip