0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

0+

Мои первые уроки. Для детей 2–3 лет

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое пособие – отличный помощник в развитии кругозора и познавательных способностей ребёнка. Крупные яркие иллюстрации, весёлые герои, интересные факты помогут малышу сформировать правильное представление об окружающем мире, запомнить названия различных объектов, их отличительные признаки и функциональное предназначение, а увлекательные задания – развить мелкую моторику и речь, расширить и обогатить словарный запас.Адресовано детям от 2 до 3 лет, заботливым родителям, креативным воспитателям ДОУ и центров детского развития, может использоваться как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие – отличный помощник в развитии кругозора и познавательных способностей ребёнка. Крупные яркие иллюстрации, весёлые герои, интересные факты помогут малышу сформировать правильное представление об окружающем мире, запомнить названия различных объектов, их отличительные признаки и функциональное предназначение, а увлекательные задания – развить мелкую моторику и речь, расширить и обогатить словарный запас.

Адресовано детям от 2 до 3 лет, заботливым родителям, креативным воспитателям ДОУ и центров детского развития, может использоваться как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях.

Книга Ю. М. Сафоновой, Анастасии Леонович «Мои первые уроки. Для детей 2–3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-04-100573-3
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf