16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Шеф-нож демонолога

Шеф-нож демонолога

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для того чтобы ощутить истинный вкус жизни, дружбы и таланта, их необходимо хорошенько настоять на испытаниях.Жизнь – подержать в рассоле опасности.Дружбу – окунуть в ложные обвинения.Талант – протомить в угрозе, смешанной с ответственностью.И лишь после того как едва не погибнешь, станешь жертвой грязной интриги и научишься контролировать свой дар, тебе откроется единственно правильный рецепт, который поможет спасти то, что стало так дорого.

Вторая книга в серии "Книга рецептов стихийного мага"
Все книги серии

Книга интересная, НО зачем нужно была менять дикломатора? Первую книгу читал превосходный дикломатор Полонецкая Елена, я не против дикломатора которая читает эту книгу, НО зачем менять дикломатора на серии из двух книг? Герои книги воспринимаются совсем иначе.

Андрей Ларионов на 100% согласна! Вторую книгу мучаю, а не слушаю, а так хотелось ещё раз погрузиться в историю.

Книга восхитительная, но декламатор не подходит, голосом «бодрой старушки» озвучивать подростков, плохой выбор. Слушаю в 3 раз и каждый раз расстраиваюсь, что не Полонецкая Елена озвучила продолжение.

Мне очень понравился двухтомник,озвучка хорошая.Жаль,что вторую книгу ощвучивает другой дикломатор.(нужно привыкгуть) История легкая,нескучная,динамичная,интересная с хорошей концовкой.Героиня очень смышленая и целеустремленная.Получила удовольствие от произведения.Спасибо.

1.Книга рецептов стихийного мага.

2.Шеф-Нож демонолога.

Когда-то дилогия очень понравилась (когда читал сама), вот только озвучка (вполне неплохая, особенно первая книга) показала, насколько неестественна ГГ - вроде бы студентка универа (периодически подчеркивается ее самостоятельность-независимость), а поступки и эмоции как у тинейджерки-"оторвы" в пубертатном периоде...

Эта неделя прям порадовала многими продолжениями книг из серий)).


Думала дольше ждать придётся озвучку второй книги. Но чтица порадовала оперативностью! Книгу читала. Замечательное продолжение. Во второй части начинаются страсти)) и некоторые герои совсем не такие холодные как пытаются показать). Кому как не знаю,а мне обе книги понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для того чтобы ощутить истинный вкус жизни, дружбы и таланта, их необходимо хорошенько настоять на испытаниях.

Жизнь – подержать в рассоле опасности.

Дружбу – окунуть в ложные обвинения.

Талант – протомить в угрозе, смешанной с ответственностью.

И лишь после того как едва не погибнешь, станешь жертвой грязной интриги и научишься контролировать свой дар, тебе откроется единственно правильный рецепт, который поможет спасти то, что стало так дорого.

Аудиокнига Анастасии Левковской «Шеф-нож демонолога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 52 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip