16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Университет Ульгрейм. Механизмы некромантии

Университет Ульгрейм. Механизмы некромантии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Решите задачу.Дано:Она – некромантка с сильнейшим потенциалом, которая наотрез отказалась развивать дар. Учится на техномагическом факультете, почти ни с кем не общается и посылает всех, кто пытается наставить ее на путь истинный.Он – талантливый целитель со специализацией мозгоправа, спустя несколько лет после окончания вернувшийся в родной университет.Вопрос: когда они столкнутся, какой силы будет взрыв, если жажда докопаться до сути и распутать клубок чужих проблем второго упрется в яростное сопротивление первой?

Даже и не знаю понравилась мне книга или нет. Начало было для меня нудновато, середина порадовала, но эпилог добил). Так как уже знакома с автором и читала похожий эпилог, создаётся впечатление что у автора пунктик ,на парах М+М+Ж или Ж+Ж+М. Подробности конечно не описываются, но лично у меня послевкусие осталось испорчено. Далеко не ханжа, но если я захочу что-то с таким набором почитать, то обращусь к эротическому жанру, а не романтическому фэнтези. За это одна звездочка упала)

Я прослушиваю эту историю уже третий раз и все ровно слушаю её залпом красивая заключительная история которую хочется слушать и слушать.

Рассказ обложенный. Красивый красочный, плюс оставляет тонкое чувство, что это не конец и если это так я с глубоким удовольствием буду ждать продолжение.

Очень захватывающе)) интересный сюжет)) слушала практически не отрываясь. Жаль, что нет предыстории и продолжения (по крайней мере в аудиоформате)

Люблю произведения про академии и это не стало исключением,задорно,есть юмор,и куда же без любви.....Все понравилось,кроме чтеца.Эта книга была первой у этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решите задачу.

Дано:

Она – некромантка с сильнейшим потенциалом, которая наотрез отказалась развивать дар. Учится на техномагическом факультете, почти ни с кем не общается и посылает всех, кто пытается наставить ее на путь истинный.

Он – талантливый целитель со специализацией мозгоправа, спустя несколько лет после окончания вернувшийся в родной университет.

Вопрос: когда они столкнутся, какой силы будет взрыв, если жажда докопаться до сути и распутать клубок чужих проблем второго упрется в яростное сопротивление первой?

Аудиокнига Анастасии Левковской «Университет Ульгрейм. Механизмы некромантии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 32 мин. 03 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip