Анастасия Никитина

307 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Анастасии Никитиной можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    2

    Книгу Анастасии Никитиной начала читать после книги Анны Гале «Ведьма? Психолог!». Совершенна разные стили у Анны и у Анастасии. И сначала после книги «Ведьма? Психолог!» книга «И.о. Бабы-Яги» показалась не очень. После нескольких страниц думала, что вообще перестану читать. Но… все-таки втянулась. Книга понравилась, очаровала. Жаль, что продолжения нет…

    У автора в книге есть не просто экшн, но и внутренний смысл, внутренняя работа. Яркий, цельный характер главной героини. Ее выбор, поступки, как она менялась в процессе. Интересно.

    Автор стремительно развивается, пишет все лучше. Вообще приятно, когда видно, насколько тщательно автор работает над текстом. «И.о.Бабы яги» очень милая вещь, для развлечения и почесывания национального менталитета. Лично мне очень понравилась «Ее высочество няня», там куда больше намешано интриг и умных мыслей, а также неожиданных поворотов. Героиня такая сильная и самодостаточная, что гордость берет за женский пол. И что интересно – никакой эротики, кроме поцелуев, можно давать читать детям.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв