0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2019 год

0+

Ярославль: истории для детей

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древний и всегда молодой город Ярославль – один из самых красивых во всей стране. Те, кто его любит, даже утверждают, что самый красивый в мире! Его дома, улицы и памятники сами просятся в стихи.Этот путеводитель по Ярославлю – необычный. Книга содержит познавательные рассказы и весёлые стихотворения о достопримечательностях города и людях, которые его прославили.Автор рассказов и стихов – известный детский поэт Анастасия Орлова.Иллюстрации созданы замечательным художником Анной Козловой.

В книге прекрасные иллюстрации,отличное пособие для изучения родного города.Автор знакомит детей и доступно рассказывает о главных достопримечательностях Ярославля:музеи,храмы,памятники ,улицы ,об истории города)рисунки в книге красочные акварельные.

Хороший пример любви к родному краю. Сейчас модно создавать бренды городов. Но никакой искусно разработанный логотип не заменит душевного тепла, которым наполнена эта книга. И поневоле хочется съездить в этот старинный русский город.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древний и всегда молодой город Ярославль – один из самых красивых во всей стране. Те, кто его любит, даже утверждают, что самый красивый в мире! Его дома, улицы и памятники сами просятся в стихи.

Этот путеводитель по Ярославлю – необычный. Книга содержит познавательные рассказы и весёлые стихотворения о достопримечательностях города и людях, которые его прославили.

Автор рассказов и стихов – известный детский поэт Анастасия Орлова.

Иллюстрации созданы замечательным художником Анной Козловой.

Книга Анастасии Орловой «Ярославль: истории для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-906071-18-7
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Арт-Холдинг «Медиарост»
Формат скачивания:
pdf