Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 480 страниц

2014 год

16+

Санкт-Петербург с детьми. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках «Orangeвый гид» по Санкт-Петербургу – одному из самых красивых городов мира, который идеально подходит для отдыха всей семьей.Северная столица обязательно покорит сердца маленьких гостей, ведь для них она приготовила увлекательные развлечения и невероятные открытия. Зоопарки и дельфинарии, интерактивные музеи и загородные прогулки, парки развлечений и самые немыслимые аттракционы – все это, несомненно, не оставит равнодушными маленьких непосед.В путеводителе вы найдете информацию как о самых известных достопримечательностях Санкт-Петербурга, так и об укромных уголках, которые известны разве что местным жителям; узнаете, где можно пообедать всей семьей, где интереснее всего провести весь день, что посмотреть в окрестностях города и куда отправиться с детьми, если идет дождь. Раздел «Планируем семейную поездку в Санкт-Петербург» поможет вам подготовиться к путешествию заранее, и тогда никакие неприятные неожиданности не смогут омрачить ваш отпуск!

Хорошее начало для Путеводителей про отдых с детьми

Книга «Санкт-Петербург с детьми. Путеводитель» (также как и книга «Москва с детьми. Путеводитель») – это на мой взгляд удачная попытка создать экскурсионную программу с учетом выбора детей. Чтобы родители могли лучше провести отдых с детьми, да и для развития ребенка это бы было полезно…

Кроме того, «Оранжевым гидом» не навязываются строго определенные места или маршруты, а предоставляется возможность выбора, причем в интересном стиле «Для детей постарше», «Лучшие развлечения» или «Где лучше всего провести целый день»…

понравилось. число объектов весьма большое. хоть и информации по каждом не так много, но выбрано самое интересное, даже для тех, кто уже несколько путеводителей прочёл. совсем не только для детей, для взрослых тоже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках «Orangeвый гид» по Санкт-Петербургу – одному из самых красивых городов мира, который идеально подходит для отдыха всей семьей.

Северная столица обязательно покорит сердца маленьких гостей, ведь для них она приготовила увлекательные развлечения и невероятные открытия. Зоопарки и дельфинарии, интерактивные музеи и загородные прогулки, парки развлечений и самые немыслимые аттракционы – все это, несомненно, не оставит равнодушными маленьких непосед.

В путеводителе вы найдете информацию как о самых известных достопримечательностях Санкт-Петербурга, так и об укромных уголках, которые известны разве что местным жителям; узнаете, где можно пообедать всей семьей, где интереснее всего провести весь день, что посмотреть в окрестностях города и куда отправиться с детьми, если идет дождь. Раздел «Планируем семейную поездку в Санкт-Петербург» поможет вам подготовиться к путешествию заранее, и тогда никакие неприятные неожиданности не смогут омрачить ваш отпуск!

Книга Марины Метальниковой, Дмитрия Миронова и др. «Санкт-Петербург с детьми. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
480 стр.
ISBN:
978-5-699-72357-7
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
480
Правообладатель:
Эксмо