Саммари книги «Digital минимализм»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Замечали, как виртуальный мир крадет наше время? Новые гаджеты, соцсети, постоянные уведомления и вездесущая реклама засоряют жизнь инфохламом.Автор онлайн-курсов и тренингов Анастасия Рыжина делится собственной методикой цифрового минимализма. Разнообразные упражнения помогут сформировать полезную информационную среду и избавиться от лишнего.Для быстрого достижения результатов, мы собрали практические советы и принципы автора в новом удобном аудиообзоре: теперь для организации виртуального пространства нужно еще меньше времени.Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу «Digital минимализм» Анастасии Рыжиной к прочтению.

Не тратьте время, книга в двух словах: наведите порядок на рабочем столе, удалите ненужные папки. Так лучше..

Ну или – перед выходом зашнуруйте обувь, а после душа вытирайтесь полотенцем… и все это сказано с восторгом, голосом которым читают сказки детям)

Из бесплатных книг, (за подписку) ничего другого не ждите. Подписка в итоге не имеет смысла. Выгоднее просто покупать интересные книги, когда захочется, а не среднячок за подписку

честно говоря про подписку тоже начинаю так уже думать. То что никто не берет сваливают чтобы брали за подписку

Слушая книгу, я захотела избавится от всей шелухи в своем цифровом пространстве. Да и про антресоли в своей квартире вдруг вспомнила, хотя там же лежат новогодние игрушки, а, значит, заглядывала туда не так давно. Но еще много барахла и там, и в компе, и в телефоне! И, кстати, голос чтицы очень даже подходящий, мне понравился вполне!

Несколько затянуто, и скорость чтения слишком медленная для формата обзора.

основные идеи книги в обзоре отражены. Но все же хочу книгу, она заинтересовала меня ещё больше, чем до обзора (жаль, что книги в аудио нет..)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Замечали, как виртуальный мир крадет наше время? Новые гаджеты, соцсети, постоянные уведомления и вездесущая реклама засоряют жизнь инфохламом.

Автор онлайн-курсов и тренингов Анастасия Рыжина делится собственной методикой цифрового минимализма. Разнообразные упражнения помогут сформировать полезную информационную среду и избавиться от лишнего.

Для быстрого достижения результатов, мы собрали практические советы и принципы автора в новом удобном аудиообзоре: теперь для организации виртуального пространства нужно еще меньше времени.

Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу «Digital минимализм» Анастасии Рыжиной к прочтению.

Аудиокнига «Саммари книги «Digital минимализм»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
26 мин. 34 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3