18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Час перед рассветом

Час перед рассветом

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Час перед рассветом" – фантастический роман Анастасии Сычёвой, первая книга цикла «Корделия», жанр любовное фэнтези.Что делать, если тебя предали собственные родные, приговорив к смерти и лишив перед этим титула? Сбежать из дома и под вымышленным именем отправиться в школу боевых искусств! Что делать, если ты стала случайной свидетельницей запрещенного ритуала? Найти и остановить архимага, который их проводит! Но что делать, если ты встречаешься со своим смертельным врагом и ваша вражда внезапно перерастает в нечто большее, чем обычная ненависть?Книга 1. Час перед рассветомКнига 2. Проклятие ЭтариКнига 3. Под угрозой уничтожения мираКнига 4. Доказательства вины© Сычёва Анастасия© ИДДК

Обаятельная героиня, интересные приключения. Книга психотерапевтическая, помогает поверить в собственные силы- я работала над озвучанием с интересом и удовольствием. Анастасия талантливый автор!

Сейчас в работе вторая книга серии

Да, сюжет не нов, но книга сочетает в себе несколько типичных сюжетов фентези. На любой вкус. Героиня интересная личность. На некоторых моментах даже пробивало на слезу, кое-где от души посмеялась. Надеюсь, что озвучат серию полность в скором времени

Озвучка замечательная! спасибо большое Наталье! Голос прекрасный, без воздыханий и придыханий, в меру драматизма. Однозначно, рекомендую к прослушиванию!

Книга мне понравилась, сюжет интересный, герои хорошо прописаны. Сюжет конечно не нов но довольно интересен. Будем надеется что серию не забросит и озвучат полностью.

Эту серию я переслушиваю раз в год. Мне очень нравится. Сюжет немного схож с Тенькой, но характеры другие и само развитие канвы другое. Отличные книги и озвучка мне тоже очень нравится, спасибо и автору и чтецу!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Час перед рассветом" – фантастический роман Анастасии Сычёвой, первая книга цикла «Корделия», жанр любовное фэнтези.

Что делать, если тебя предали собственные родные, приговорив к смерти и лишив перед этим титула? Сбежать из дома и под вымышленным именем отправиться в школу боевых искусств! Что делать, если ты стала случайной свидетельницей запрещенного ритуала? Найти и остановить архимага, который их проводит! Но что делать, если ты встречаешься со своим смертельным врагом и ваша вражда внезапно перерастает в нечто большее, чем обычная ненависть?

Книга 1. Час перед рассветом

Книга 2. Проклятие Этари

Книга 3. Под угрозой уничтожения мира

Книга 4. Доказательства вины

© Сычёва Анастасия

© ИДДК

Аудиокнига Анастасии Сычёвой «Час перед рассветом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 12 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip