18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Доказательства вины

Доказательства вины

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Доказательства вины" – фантастический роман Анастасии Сычёвой, четвертая книга цикла «Корделия», жанр любовное фэнтези.Казалось бы, все трудности позади: Арлион Этари лишился магических сил, Корделия вышла замуж за любимого, месть настигла предавших ее родственников… Но история еще не окончена, ведь у нее остался могущественный враг, который пойдет на все, чтобы уничтожить новоиспеченную королеву Вереантера. Он не учел только, что Корделия не станет безропотно ждать своей участи, а будет бороться за свое счастье, свою любовь и свободу. К тому же теперь у нее появился таинственный союзник…Книга 1. Час перед рассветомКнига 2. Проклятие ЭтариКнига 3. Под угрозой уничтожения мираКнига 4. Доказательства вины© Сычёва Анастасия© ИДДКЧитает: Беляева НатальяМузыка: Беляева Наталья

Огромная благодарность Чтецу Наталье Беляевой за проделанную работу. Долго ждала выхода заключительной книги, и о покупке не пожалела ни секунды. Грамотное,спокойное прочтение, выделение интонацией всех эмоций героев. Красивый голос! Спасибо огромное. Успехов Вам. С нетерпением буду ждать новых книг.

Очень красивая история приятно было слушать.Наперекор всем гг прошла весь путь с добротой порядочностью и хорошими друзьями. Да о таких друзьях можно только и мечтать.

Пять звезд – Анастасии Сычевой! Великолепно. Прослушала всю серию с большим удовольствием. Мытарства главной героини не оставили равнодушной, а утонченная сдержанность, легкий юмор и интересный сюжет произведения покорили. Мой совет: «Смело читайте данные книги, не сомневайтесь, или слушайте, аудиоверсия – хорошая». Чтец – Наталья Беляева-Данилкина справилась прекрасно, – Браво!

Вся серия книг очень понравилась! Сюжет конечно не нов и у многих авторов использован,но Анастасии удалось не превратить историю о Корделии в мыльную оперу а сохранить интриги и динамичное развитие сюжета на все четыре книги. К сожалению насколько я поняла из поисков,это единственная серия книг у автора. Чтица молодец! Отлично справилась с работой. Мне немного нахватало моментами жесткости в голосе героини,все таки пройти такие испытания сможет только достаточно сильная и уверенная и даже в каких то моментах жестокая девушка. Но это совершенно в принципе не мешало. И Наталья остаётся одной из любимых чтиц. За что ей огромное спасибо!

прочитала и прослушала с огромным удовольствием. огромное спасибо автору за прекрасно проведенное время с героями данной книги. желаю автору творческого вдохновения для создания следующих не менее захватывающих произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Доказательства вины" – фантастический роман Анастасии Сычёвой, четвертая книга цикла «Корделия», жанр любовное фэнтези.

Казалось бы, все трудности позади: Арлион Этари лишился магических сил, Корделия вышла замуж за любимого, месть настигла предавших ее родственников… Но история еще не окончена, ведь у нее остался могущественный враг, который пойдет на все, чтобы уничтожить новоиспеченную королеву Вереантера. Он не учел только, что Корделия не станет безропотно ждать своей участи, а будет бороться за свое счастье, свою любовь и свободу. К тому же теперь у нее появился таинственный союзник…

Книга 1. Час перед рассветом

Книга 2. Проклятие Этари

Книга 3. Под угрозой уничтожения мира

Книга 4. Доказательства вины

© Сычёва Анастасия

© ИДДК

Читает: Беляева Наталья

Музыка: Беляева Наталья

Аудиокнига Анастасии Сычёвой «Доказательства вины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 45 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip