16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Грани настоящего

Грани настоящего

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Грани настоящего» – фантастический роман Анастасии Сычевой, первая книга цикла «Путешественница во времени», жанр любовное фэнтези, городское фэнтези, детективное фэнтези.Трудно быть лингвистом. Особенно когда ты работаешь в организации, которая занимается поиском сверхъестественного в нашем мире. Особенно когда ты узнаешь, что магия действительно существует. Особенно когда на твоем пороге появляются настоящие маги и втягивают тебя в расследование убийств, совершаемых жестоким колдуном. Особенно когда ты оказываешься лишь пешкой в чьей-то чужой игре. И особенно когда ты влюбляешься в главного подозреваемого…Книга 1. Грани настоящегоКнига 2. Воспоминания о будущемКнига 3. Вызов прошломуyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Dan Lebowitz / After YouDan Lebowitz / Everything You WantedThe 126ers / Wish You'd Come True© Сычёва Анастасия© ИДДК

Очень понравилась книга. Не могла оторваться как от чтения, так и от прослушивания. Жду старта продаж второй части. Спасибо за озвучку, а автору за интересную подачу и сюжет)

Прослушала уже 4 часа, и пока не зацепила книга… Предыдущая серия этого же автора была хороша. Попробую ещё 1 часик, если так и не придёт желание прослушмть все – брошу)

Очень понравилась книга, закончила прослушивание с открытым ртом))). Она стоит потраченных денег и времени. Мчу за продолжением).

Сюжет, конечно, на любителя, но интересно. А озвучка на высоком уровне. Мне понравилось. Рекомендую тем, кто любит такое фэнтези.

Среди большого числа однотипных фэнтези с удовольствием находишь что-то новое. Спасибо автору за захватывающий сюжет, живых героев, новое видение магического мира.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Грани настоящего» – фантастический роман Анастасии Сычевой, первая книга цикла «Путешественница во времени», жанр любовное фэнтези, городское фэнтези, детективное фэнтези.

Трудно быть лингвистом. Особенно когда ты работаешь в организации, которая занимается поиском сверхъестественного в нашем мире. Особенно когда ты узнаешь, что магия действительно существует. Особенно когда на твоем пороге появляются настоящие маги и втягивают тебя в расследование убийств, совершаемых жестоким колдуном. Особенно когда ты оказываешься лишь пешкой в чьей-то чужой игре. И особенно когда ты влюбляешься в главного подозреваемого…

Книга 1. Грани настоящего

Книга 2. Воспоминания о будущем

Книга 3. Вызов прошлому

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Dan Lebowitz / After You

Dan Lebowitz / Everything You Wanted

The 126ers / Wish You'd Come True

© Сычёва Анастасия

© ИДДК

Аудиокнига Анастасии Сычёвой «Грани настоящего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 56 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip