16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Под угрозой уничтожения мира

Под угрозой уничтожения мира

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Под угрозой уничтожения мира" – фантастический роман Анастасии Сычёвой, третья книга цикла «Корделия», жанр любовное фэнтези.Над привычным миром сгущаются тучи: самый кровавый архимаг в истории воскрес из мертвых и восстановил свои силы, став столь же опасным, как и сто лет назад. Безумный темный эльф непредсказуем, его возвращение сулит беды и разрушения сразу нескольким странам и смерть огромному количеству людей и нелюдей, а остановить его практически невозможно. В это же время Корделия с друзьями отправляется в Селендрию, чтобы наконец-то встретиться с загадочным Натаниэлем Каэйри, которого по неизвестным причинам очень интересует бывшая принцесса. Но у Арлиона Этари, как и у богини смерти, на Корделию свои планы, и помочь ей может только Адриан Вереантерский.Книга 1. Час перед рассветомКнига 2. Проклятие ЭтариКнига 3. Под угрозой уничтожения мираКнига 4. Доказательства вины© Сычёва Анастасия© ИДДК

Отзыв исполнителя: озвучивая приключения уже знакомой слушателям и читателям Корделии- храброй, сообразительной, симпатичной- сопереживала и радовалась поворотам сюжета- те, кто оценил предыдущие книги цикла- получат удовольствие от продолжения- а я уже работаю над заключительным томом серии!

Отличная книга! Все герои хорошо прописаны, яркие, живые. Сюжет захватывающий.

Исполнение тоже на высоте!

Огромная благодарность автору и декламатору!

Третья часть очень захватывающая! Нисколько не хуже предыдущих двух, даже больше насыщена событиями! Впереди еще одна заключительная часть! Хочется скорее узнать чем всё разрешится!

Мне очень нравятся книги о Карделии.Отлично написаны, язык, характеры и развитие персонажей продумано и хорошо подано. я эти книги переслушиваю раз в пару лет. с удовольствием!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Под угрозой уничтожения мира" – фантастический роман Анастасии Сычёвой, третья книга цикла «Корделия», жанр любовное фэнтези.

Над привычным миром сгущаются тучи: самый кровавый архимаг в истории воскрес из мертвых и восстановил свои силы, став столь же опасным, как и сто лет назад. Безумный темный эльф непредсказуем, его возвращение сулит беды и разрушения сразу нескольким странам и смерть огромному количеству людей и нелюдей, а остановить его практически невозможно. В это же время Корделия с друзьями отправляется в Селендрию, чтобы наконец-то встретиться с загадочным Натаниэлем Каэйри, которого по неизвестным причинам очень интересует бывшая принцесса. Но у Арлиона Этари, как и у богини смерти, на Корделию свои планы, и помочь ей может только Адриан Вереантерский.

Книга 1. Час перед рассветом

Книга 2. Проклятие Этари

Книга 3. Под угрозой уничтожения мира

Книга 4. Доказательства вины

© Сычёва Анастасия

© ИДДК

Аудиокнига Анастасии Сычёвой «Под угрозой уничтожения мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 47 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-23041-2
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip