16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятие Этари

Проклятие Этари

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Проклятие Этари" – фантастический роман Анастасии Сычёвой, вторая книга цикла «Корделия», жанр любовное фэнтези.Корделия и Кейн отправляются в Академию магии в Адэре. Впереди – новые учителя, занятия магией, встречи с новыми и старыми знакомыми, обычные учебные будни. Но надежды на спокойную жизнь не оправдываются: на бывшую валенсийскую принцессу снова будут охотиться, а темный архимаг, которому она перешла дорогу, продолжит проводить запрещенные ритуалы, убивая людей. Но еще больше хлопот Корделии принесут внезапно вспыхнувшие чувства к архивампиру, которые уж точно не приведут ни к чему хорошему.Книга 1. Час перед рассветомКнига 2. Проклятие ЭтариКнига 3. Под угрозой уничтожения мираКнига 4. Доказательства вины© Сычёва Анастасия© ИДДК

Отзыв чтеца – Вместе с Корделией справляемся с трудностями – решаем загадки- и возможно влюбляемся и учимся новому – эта героиня может научить дружить и бороться – достойный цикл – сейчас озвучиваю третью книгу цикла – и предсказуемых поворотов сюжета там нет! Браво, Анастасия!

Очень интересная серия.с удовольствием прочитала,теперь хочу ещё прослушать в мр3 формате.озвучка замечательная.буду ждать следующие книги серии.спасибо автору .

интересная книга, соединяет в себе несколько жанров, и сюжетов. Я бы сказала легкое чтиво. отличный чтец, что не мало важно, для восприятия и формирования образов героев. Советую

Была уверена что читала три книги, а в читальном варианте у меня их оказалось 4. Что то четвёртая совсем подзабылась((. Вообщем пока в ожидании аудиоверсии 3 и 4 книги, пойду вспоминать в читальном варианте. Надеюсь очень долго ждать не придётся, люблю слушать книги в машине)).

Читала эту трилогию не так давно и решила приобрести в аудиоверсии. И книжным вариантом и аудио осталась давольна. Чтица молодец,приятный голос,правильные ударения. Хотелось бы полюбопытствовать когда планируется выход третьей книги?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Проклятие Этари" – фантастический роман Анастасии Сычёвой, вторая книга цикла «Корделия», жанр любовное фэнтези.

Корделия и Кейн отправляются в Академию магии в Адэре. Впереди – новые учителя, занятия магией, встречи с новыми и старыми знакомыми, обычные учебные будни. Но надежды на спокойную жизнь не оправдываются: на бывшую валенсийскую принцессу снова будут охотиться, а темный архимаг, которому она перешла дорогу, продолжит проводить запрещенные ритуалы, убивая людей. Но еще больше хлопот Корделии принесут внезапно вспыхнувшие чувства к архивампиру, которые уж точно не приведут ни к чему хорошему.

Книга 1. Час перед рассветом

Книга 2. Проклятие Этари

Книга 3. Под угрозой уничтожения мира

Книга 4. Доказательства вины

© Сычёва Анастасия

© ИДДК

Аудиокнига Анастасии Сычёвой «Проклятие Этари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 55 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-535-23089-4
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip