Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 200 страниц

2020 год

0+

Новые концепции, инструменты и технологии управления промышленным предприятием

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

297 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике раскрыты основные тематические разделы, в комплексе характеризующие новые концепции, инструменты и технологии управления промышленными предприятиями в современных условиях. Логика издания отражает последовательный переход от изучения понятия, принципов и инструментов кибернетического подхода к управлению промышленным предприятием к анализу технологического аппарата управления хозяйствующими субъектами в промышленности и рассмотрению основных трендов и новых концептуальных моделей управления промышленными предприятиями в условиях неоиндустриализации. Существенное внимание уделено вопросам сквозной цифровизации промышленных систем и создания умных предприятий на базе современных цифровых решений.В силу универсальности и актуальности рассмотренных подходов, концепций, моделей и технологий управления промышленными предприятиями учебник предназначен для широкого круга обучающихся на основных и дополнительных образовательных программах гуманитарного, общественного, социального профиля, а также практиков промышленной сферы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике раскрыты основные тематические разделы, в комплексе характеризующие новые концепции, инструменты и технологии управления промышленными предприятиями в современных условиях. Логика издания отражает последовательный переход от изучения понятия, принципов и инструментов кибернетического подхода к управлению промышленным предприятием к анализу технологического аппарата управления хозяйствующими субъектами в промышленности и рассмотрению основных трендов и новых концептуальных моделей управления промышленными предприятиями в условиях неоиндустриализации. Существенное внимание уделено вопросам сквозной цифровизации промышленных систем и создания умных предприятий на базе современных цифровых решений.

В силу универсальности и актуальности рассмотренных подходов, концепций, моделей и технологий управления промышленными предприятиями учебник предназначен для широкого круга обучающихся на основных и дополнительных образовательных программах гуманитарного, общественного, социального профиля, а также практиков промышленной сферы.

Книга Л. Г. Матвеевой, Ольги Анатольевны Черновой и др. «Новые концепции, инструменты и технологии управления промышленным предприятием» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр.
ISBN:
978-5-9275-3309-1
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
200