Анастасия Вихарева

23 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Электронная версия бесплатно
    Электронная версия бесплатно
    Электронная версия бесплатно
    Электронная версия бесплатно
    Книги Анастасии Вихаревой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Интересное легкое фэнтези. Понравилась книга о криминалистах. Тут есть и романтика, и приключения, и становление героев. Наверное книга «Выжить и вернуться» из первых работ, много недоработок в грамматическом плане, хотя книга цепляет за живое. Мне показалось, есть что-то автобиографичное, невозможно передать весь ужас и боль ребенка, не прочувствовав его. Извините за откровенное мнение. Но книги о Дьяволе – это нечто, самое лучшее, что довелось читать. Раскрыть смысл Бога и его отношение к миру, к нам, грешным, мало кому удавалось, а сделать из Дьявола положительного героя, единицам. Прочитала все четыре книги на одном дыхании. В вашего Дьявола и героиню невозможно не влюбиться. Редактор вам бы не помешал, но кто не без греха? Писатель должен писать. Удачи вам, автор, и вдохновения.

    Рассказать по-новому всем известную сказку – надо уметь, так что фантазии автору не занимать! Ну, а что книга неважно вычитана – так для этого есть корректоры, далеко не все авторы обладают безупречным русским письменным. Зато сколько радости и удовольствия дает позитивная, добрая сказка, где наши победили, и серенькая незаметная труженица становится королевой! Именно таких сказок нам не хватает для душевного равновесия, считаю, что автор, несмотря не шероховатости стиля и сленг – молодец! Обязательно почитаю еще этого автора.

    читаю Золушку и понимаю, постельные сцены это не ваше , автор. Хотя книга ,в принципе,неплоха.Вам срочно нужен хороший редактор,потому что «тролльчанки и гоблинчанки» это трэш. Удивляет ,как такую сырую в редактировании книг,выпустило книжное издательство.Думаю это не вина автора.В целом автор перспективный,наберётся опыта и вполне можно читать.Успехов в творчестве!

    ПыСы: очень понравился герой Иксер ,такой умничка.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв