16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Плата за успех. Откровенная автобиография

Плата за успех. Откровенная автобиография

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новые шокирующие факты из своей жизни, полной приключений, романов и скандалов рассказывает известная балерина Анастасия Волочкова.В своей новой аудиокниге я предельно откровенно расскажу о своей судьбе и творчестве. Вы узнаете шокирующие факты из моей жизни, полной приключений, романов и скандалов. Поделюсь своими мыслями и чувствами, которые открывают меня настоящую – полную противоположность образу, созданному СМИ и недоброжелателями. Ведь в последние годы желтая пресса, не переставая, поливает меня грязью, захлебываясь во лжи и подтасовках. Я же хочу, чтобы у людей складывалось мнение обо мне из личного общения или благодаря моему творчеству. Вы узнаете меня такой, какая я есть, а не такой, которой меня представляют в газетах и на экранах телевизора. Иногда мне кажется, что вся моя история – это история искусства открывать запертые двери. Тремя ключами – работой, творчеством и «золотым ключиком» – верой в то, что если чего-то по-настоящему очень хочешь, то обязательно достигнешь. Но вы будете потрясены той ценой, которую мне пришлось заплатить за свой талант, творчество и успех, которого не прощают. И за желание быть просто счастливой и любимой женщиной.«Среди мировИз тысячи светилОдной Звезды я повторяю имя…Не потому, что б я ее любил…А потому…Что мне темно с другими…» Иннокентий АнненскийМой Инстаграм @volochkova_art© Волочкова А.Ю., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хотелось бы больше слушать про саму профессию балерины,про тренировки ,сложности,курьезные ситуации .Поменьше сплетен ,поменьше про подарки и побольше именно про путь к успеху .Но это мои ожидания .

В книге очень много повторяющихся фраз и мыслей ,некоторые заявления противоречат друг другу .В духе «я никогда бы не стала встречаться с несвободным мужчиной « и половина книги про женатого Керимова .

В общем те кто хочет историю про Балерину ,это не то.Это книга больше про романы и злопыхателей,поэтому лично я не купила бы ее снова.

Придется дослушать до конца, раз купила... Голос приятный, про маму верю..., но думаю у мамы есть своя правда, хотела защитить дочь и оформила на себя имущество, потом оставит наследство. В повествовании много несостыковок, про Вдовина, например, какая-то непоследовательность... он жил с другой женщиной год, обманул и ту, а потом автор спрашивает, почему у них нет близости... Много высказываний о себе в формате - Я! Анастасия Волочкова! Известнейшая балерина! и т.д. Не очень скромно скажем так. Местами сочувствую ей, а иногда думаю, вот дура, как кошка, кто приласкал, к тому и ластится. То, что с кровью и потом пришел успех, не сомневаюсь, только обидно, что слава за ней такая идет... как говорится береги платье снову, а честь... Жаль автора, не кажется счастливым человеком и писать такие откровения наверное не стоит, если у тебя есть ребенок... Но - это лично мое мнение...

Интересно было слушать, и голос Анастасии очень приятный. Удивительно сложилась её жизнь - детство в коммуналке - а в 20 лет баннеры с её изображением по всей Москве, и живёт теперь во дворце. Молодец!

Литературно очень слабенькая книжечка с деревянным слогом и примитивным изложением. Тому негру который это скомпилировал неуд. За то что сквозь дебри проглядывает Великая балерина Н Волочкова с её борьбой за место под солнцем 5+

Не хочется идеализировать Анастасию, но, по-моему, она простая добрая женщина, которая живёт в других обстоятельствах, в отличие от нас. И да… Анастасия, если вы прочитаете этот отзыв, то хочется сказать, что ваш голос звучит очень душевно. И если, не дай бог, вам придётся оставить свою профессию, то вот вам ещё одна ниша для творчества. Вы спокойно можете озвучивать книги, фильмы и мультфильмы. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые шокирующие факты из своей жизни, полной приключений, романов и скандалов рассказывает известная балерина Анастасия Волочкова.

В своей новой аудиокниге я предельно откровенно расскажу о своей судьбе и творчестве. Вы узнаете шокирующие факты из моей жизни, полной приключений, романов и скандалов. Поделюсь своими мыслями и чувствами, которые открывают меня настоящую – полную противоположность образу, созданному СМИ и недоброжелателями. Ведь в последние годы желтая пресса, не переставая, поливает меня грязью, захлебываясь во лжи и подтасовках. Я же хочу, чтобы у людей складывалось мнение обо мне из личного общения или благодаря моему творчеству. Вы узнаете меня такой, какая я есть, а не такой, которой меня представляют в газетах и на экранах телевизора.

Иногда мне кажется, что вся моя история – это история искусства открывать запертые двери. Тремя ключами – работой, творчеством и «золотым ключиком» – верой в то, что если чего-то по-настоящему очень хочешь, то обязательно достигнешь. Но вы будете потрясены той ценой, которую мне пришлось заплатить за свой талант, творчество и успех, которого не прощают. И за желание быть просто счастливой и любимой женщиной.

«Среди миров

Из тысячи светил

Одной Звезды я повторяю имя…

Не потому, что б я ее любил…

А потому…

Что мне темно с другими…»

Иннокентий Анненский

Мой Инстаграм @volochkova_art

© Волочкова А.Ю., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анастасии Волочковой «Плата за успех. Откровенная автобиография» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 39 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-114079-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip