Анастасия Залога

377 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Анастасия Залога – психолог, журналист, писательница. Известность не только в России, но и за рубежом ей принесла дебютная книга «Любовь к себе. 50 способов повысить самооценку». О самой писательнице известно немного, так как она предпочитает не делиться личной информацией. Но в предисловии к книге она рассказывает о самом сложном периоде в своей жизни. Когда ей исполнилось двадцать три года, она решила уйти с работы в офисе и открыть собственное дело. Самостоятельное бизнес-путешествие обернулось настоящим крахом: спустя год проект пришлось закрыть в связи с экономическим кризисом, и кредит, который Анастасия взяла на развитие своего дела, оказалось просто нечем гасить. Но все это оказалось мелочью на фоне другой трагедии: после полутора лет отчаянной борьбы с раком груди скончалась мама Анастасии. Потеряв и маму, и бизнес, девушка впала в депрессию. Чтобы рассчитаться с долгами, ей пришлось продать квартиру. Вдобавок ко всему она узнала, что ее парень ей изменяет. Анастасии казалось, что именно она – причина всех бед. Она обвиняла себя в том, что ее бизнес прогорел, мама не смогла побороть болезнь, а парень сходил «налево». И кто знает, чем бы закончилась эта история, если бы на пути Насти не встретился человек, научивший ее любить и уважать себя. С тех пор прошло десять лет, и Анастасия уверена: в тот момент ее жизнь спасала именно любовь к себе. Долгие годы и в теории, и на практике она изучала, как работает самооценка. Результатом ее работы стали эффективные приемы, которые запускают изменения в отношения с собой. Этими приемами она поделилась на страницах своей книги «Любовь к себе. 50 способов повысить самооценку». В ее основу лег личный опыт писательницы, а также восьмилетний опыт практической работы с сотнями клиентов. В книге автор раскрывает аспекты принятия тела и отношений со своей телесностью, делится стратегиями получения любви и секретами взаимодействия с окружающими людьми, поднимает вопросы личных границ и т. д. После выхода книга практически моментально стала бестселлером и получила множество положительных отзывов. Англоязычная версия книги заняла первое место в категории «Самооценка» на Amazon free.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Аудиоверсия бесплатно
    Книги Анастасии Залоги можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Рекомендую к прочтению каждому человеку, кто однажды почувствовал себя неуверенно и потеряно, книга открывает глаза на многие проблемы, которые в обычной бытовой жизни мы не замечаем, читаешь страницу за страницей и начинаешь видеть себя со стороны и анализировать, начинаешь понимать и принимать себя!

    Замечательная книга, каждую тему книги (простить себя, любить, ценить, уважать, принимать и т.д.), я еще проработала с психологом кинезиологом, эффект потрясающий – мир засеял другими красками, наладились отношения с близкими, стала зарабатывать в 10 раз больше, моим друзьям тоже очень понравилась книга, хочу выразить огромную благодарность автору, буду ждать новых книг! Всем рекомендую!

    книга отличная, просто о главном, подмечает повседневные вещи, на которые мы не обращаем внимание. много практики и главное не сложно. посоветовала друзьям

    Прочла на одном дыхании. Очень рада знакомству с новым автором. Надеюсь,что новое творчество будет также захватывающе и интересно. Удачи Вам и новых книг.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв