12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Боги жаждут

Боги жаждут

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман занимает одно из первых мест в серии произведений Франса. Это наиболее трагическое произведение, вышедшее из под его пера. Книга посвящена самому драматическому периоду Великой Французской революции конца 18 века, периоду диктатуры партии якобинцев во главе с Робеспьером.© &(р) ИП Воробьёв В.А.

Пожалуй, это самое классическое художественное произведение по теме французской революции. Именно в его честь Радзинский называет свой цикл лекций. Всякому, кто хочет начать изучение данной темы, можно смело начинать с этой книги, написанной французским писателем для французов.

Чтец (Александр Бордуков) безусловно профессионал и мастер своего дела, качество записи отличное, но сам его голос постоянно вызывает ассоциации с «Бароном Мюнхгаузеном».

Анатоль Франс подробно, мудро по-философски описал состояние, чувства людей во время Революции. Чтение гармонично, голос чтеца отражал настроения. Спасибо

ТЯЖЕЛЯК!

Можно выбрать с десяток глав ,прочитав которые книгу после этого закрыть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман занимает одно из первых мест в серии произведений Франса. Это наиболее трагическое произведение, вышедшее из под его пера. Книга посвящена самому драматическому периоду Великой Французской революции конца 18 века, периоду диктатуры партии якобинцев во главе с Робеспьером.

© &(р) ИП Воробьёв В.А.

Аудиокнига Анатоля Франса «Боги жаждут» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2014
Длительность:
8 ч. 30 мин. 44 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip