12+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2012 год

12+

Современный голландский язык. Интенсивный курс

текст
PDF
399
476 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит 20 уроков нидерландского (голландского) языка, изложенных в доступной форме. Каждый урок состоит из пяти разделов: грамматики, словаря, упражнений с ключами, тренировки и разговора.Издание предназначено для всех, кто желает самостоятельно изучать нидерландский язык.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Книга довольно хорошая для тех, кому язык нужен «завтра» для повседневных диалогов. Как сходить к врачу, в магазин, итп. Довольно просто и приближенно к реальности, не надуманно. Если вы эти фразы из диалогов хотя бы просто выучите наизусть, уже будет польза. Подойдет для начала и изучения базовой грамматики, которая так же представлена сжато, без деталей, но опять же достаточно для того, чтобы начать. Главное учитывать, что только книгой вы не обойдетесь все равно даже для уровня А1, на это рассчитывать не стоит. И тогда с учетом вышесказанного (и с учетом цены) это очень неплохое пособие. Удачи в изучении !)

Отличная серия книг. Всё продумано и чётко изложено. Много упражнений, которые даются сразу после пройденной темы. Очень рекомендую всю серию) И сама купила) мечтаю владеть множеством языков!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 20 уроков нидерландского (голландского) языка, изложенных в доступной форме. Каждый урок состоит из пяти разделов: грамматики, словаря, упражнений с ключами, тренировки и разговора.

Издание предназначено для всех, кто желает самостоятельно изучать нидерландский язык.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Книга А. А. Царегородцева «Современный голландский язык. Интенсивный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9925-0731-7
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf