16+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2017 год

16+

Патологическая физиология системы пищеварения. Учебное пособие

текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге проанализированы и обобщены взгляды на особенности функционирования и патогенетические механизмы нарушений функций системы пищеварения.Сведения, представленные в данном пособии, предназначены для студентов медицинских вузов при подготовке к занятиям по патофизиологии и гастроэнтерологии. Информация, изложенная в этой работе, может оказаться полезной также для специалистов широкого круга медицинской деятельности.

Принципы пищеварения понятно изложены. Интересно. Единственное, что рассмотрены в основном очень серьезные патологии. По своей теме ответ не нашла

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге проанализированы и обобщены взгляды на особенности функционирования и патогенетические механизмы нарушений функций системы пищеварения.

Сведения, представленные в данном пособии, предназначены для студентов медицинских вузов при подготовке к занятиям по патофизиологии и гастроэнтерологии. Информация, изложенная в этой работе, может оказаться полезной также для специалистов широкого круга медицинской деятельности.

Книга В. Н. Цыгана, Анатолия Дергунова и др. «Патологическая физиология системы пищеварения. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-299-00800-5
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf