18+
текст

Объем 350 страниц

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Господин военлет

Господин военлет

текст
4,2
79 оценок
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляясь по долгу службы на Северный Кавказ, лейтенант Вячеслав Петров не знал, что ему не суждено вернуться домой. Нет, он понимал, что играет со смертью. Но ему были неизвестны правила этой игры. Он бы погиб в плену, если бы не встреча с незнакомым старцем.Вячеслав Петров отныне не может умереть. Он просто оказывается в теле другого человека, получая его силу, молодость, навыки владения оружием, знание языка. Ему уже удалось побывать в разных временных эпохах, его неоднократно убивали самыми изощренными способами, но он снова и снова возвращался к жизни. Чужой жизни… Возможно, настанет момент, когда Вячеслав наконец осознает свое истинное предназначение и внесет свой вклад в историю. Ведь кто, если не он?

А ведь читал я уже эту книгу на вашем ресурсе. И не понятно мне , зачем предлогать её повторно как новинку. Мутные вы какое-то. И это повторно вам говорю.

a.hamster

А Вы названия не запоминаете?

Или автор его изменил?

удивительно думал продолжение ,нет таже книга ,второй раз печатают,а с чем связано ,не пойму,но если честно ,прочитал бы продолжение,не самая интересеная книга,но такую муть стали печатать ,очень трудно стало найти что то удобно варимое.

сергей стюпан, Удобно варимое?!!! ))))))))) Вы их варите?!))))))

Очень хорошая книга о скитальце Павле и его приключениях. Рекомендую почитать и молодым, и тем кому за 60! Автор меня порадовал исторической темой про I мировую войну. БлагоДарю!

Читала залпом, не отрываясь, со слезами на глазах… спасибо Автору – за доброту души и человечность, за любовь к Родине. И десятая часть книг на этом сайте не отражает того, чем буквально переполнены книги Анатолия Дроздова – любовью к Человеку, неважно русскому или белорусу или … Низкий поклон Автору и – рекомендую.

Даже не верится что у этой книги и «Милашки» один автор. Написано очень серьезно, но оторваться невозможно. Крайне рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Отправляясь по долгу службы на Северный Кавказ, лейтенант Вячеслав Петров не знал, что ему не суждено вернуться домой. Нет, он понимал, что играет со смертью. Но ему были неизвестны правила этой игры. Он бы погиб в плену, если бы не встреча с незнакомым старцем.

Вячеслав Петров отныне не может умереть. Он просто оказывается в теле другого человека, получая его силу, молодость, навыки владения оружием, знание языка. Ему уже удалось побывать в разных временных эпохах, его неоднократно убивали самыми изощренными способами, но он снова и снова возвращался к жизни. Чужой жизни… Возможно, настанет момент, когда Вячеслав наконец осознает свое истинное предназначение и внесет свой вклад в историю. Ведь кто, если не он?

Описание книги

В предлагаемом романе автор обращается к событиям Первой Мировой войны, достоверно воссоздавая атмосферу того времени. Повествование ведётся от первого лица – от имени сверхсрочника Вячеслава Петрова, лейтенанта российского спецназа. Во время службы на Северном Кавказе он уничтожил группу так называемых «чёрных вдов», но был предан собственным начальством и оказался в плену у бандитов. Ему удаётся совершить побег, вот только сбегает он… в прошлое, поочерёдно перемещаясь в тела воинов, павших на поле боя. Пройдя через цепочку воплощений, он в конце концов оказывается в теле прапорщика Павла Ксаверьевича Красовского, военного летчика времён Первой Мировой войны. Зная, к чему приведёт Российскую империю участие в этой войне, Петров-Красовский вмешивается в ход событий. Удастся ли «господину военлёту» спасти Россию? Обретёт ли душа погибшего солдата заслуженный покой? Читайте захватывающую историю об удивительных перевоплощениях героя, о его нелёгком выборе между совестью и долгом.

Книга Анатолия Дроздова «Господин военлет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip