16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – эфор

Я – эфор

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Дроздов – популярный писатель-фантаст, автор множества книг в жанрах исторической, боевой и социальной фантастики. Представляем его роман «Я – эфор». Главный герой Николас Квали, глаза и уши императора, полномочный представитель Галактической Федерации на планете Лио, организует оборону планеты от вражеского флота и разбивает врага. Однако платит за это дорогой ценой: его жена погибает, а сам он становится жертвой несправедливого обвинения. Теперь героя ждёт ссылка на планету, не входящую в состав Федерации. Миссия Квали – наблюдать и ни во что не вмешиваться. Но как же сложно оказывается это сделать на планете по имени Земля!.. Слушайте аудиоверсию романа.Исполняет Вадим ПугачёвМузыка Данилы ПоповаАвтор обложки – Яна Суворова© Анатолий Дроздов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

отличная, лёгкая, добрая, предсказуемая но очень позитивная сказка. книги Дроздова позитивные и лёгкие, помогают отдохнуть и отвлечься от проблем. спасибо чтецу- доносит легко и часто вообще не замечаешь что тебе читают а полностью погружаешься в мир придуманный и нарисованный хорошим автором. Спасибо!!

Салават Каримов, спасибо!

Очень редко пишу отзывы, но в этом случае – не сдержусь.

Книга написана в давно забытом формате (добрая героическая фантастика), и в новом, на мой взгляд, жанре – название сам придумать не могу, помогайте, кому понравилось ;)

Как всегда великолепно! С большим удовольствием прослушал книгу. Исполнение прекрасное. Спасибо Автору и чтецу, за удовольствие за книгу. Автору пожелание быстрее озвучить все свои произведения и дать нам возможность их услышать. Ещё раз спасибо!

Константин, спасибо!

Да наивно слегонца , да роялей вагон и маленькая тележка

Зато как подано умело, а прочитано как ?

То то и оно, а значит читать и слушать НАДО )))

vitrolic, спасибо!

Книга мне очень понравилась, не смотря на отсутсвие четкой сюжетной линии. Вообще если в конце попытаться осознать о чем и для чего была написана эта книга, то приходишьь к мысли, что ни какая это не фантамтика, а один зи многих криков души здравомыслящего человека, понимающего действительное состояние дел в машем мире. Ну и конечно это утопия, но такая желанная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Дроздов – популярный писатель-фантаст, автор множества книг в жанрах исторической, боевой и социальной фантастики. Представляем его роман «Я – эфор».

Главный герой Николас Квали, глаза и уши императора, полномочный представитель Галактической Федерации на планете Лио, организует оборону планеты от вражеского флота и разбивает врага. Однако платит за это дорогой ценой: его жена погибает, а сам он становится жертвой несправедливого обвинения. Теперь героя ждёт ссылка на планету, не входящую в состав Федерации. Миссия Квали – наблюдать и ни во что не вмешиваться. Но как же сложно оказывается это сделать на планете по имени Земля!.. Слушайте аудиоверсию романа.

Исполняет Вадим Пугачёв

Музыка Данилы Попова

Автор обложки – Яна Суворова

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Я – эфор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 19 мин. 54 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip