16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Зауряд-врач

Зауряд-врач

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первую книгу трилогии, ставшей одним из самых популярных литературных проектов автора за последние годы. Роман «Зауряд-врач» написан в лучших традициях попаданчества и альтернативной истории.Нам не в новинку версии о параллельных мирах, где развитие истории идёт по несколько иным сценариям, чем в нашей вселенной. В один из таких миров и попадает наш современник – майор медицинской службы Игорь Иванов. Попадает, погибнув в этом мире после подрыва на мине. В мире параллельном на дворе 1915 год, идёт мировая война, цель которой – уничтожение России. Герой начинает заниматься тем, к чему привык, – спасать людей, применяя познания, о которых столетие назад и слыхом не слыхивали. Неподдельное удивление среди коллег вызывают и другие навыки Игоря: он послужил в горячих точках и умеет держать в руках оружие. Как сложится судьба попаданца? Что его ждёт? Слушайте…Исполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвМузыкальная композиция Данилы Попова «Холодный фронт»© Анатолий Дроздов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

С нетерпением буду ждать продолжения. Мне очень нравятся произведения автора и их озвучка. Спасибо. Интересно и хочется слушать эти истории как можно чаще.

Хорошая книга хорошего писателя из Белоруссии (родом именно с той страны, чье название пишется через "о" и с двумя "с"), который видит единое пространство русского мира и менталитета. Все его книги всегда слушаются с удовольствием, и всегда хочется продолжения :) Вот и в этой первой части неожиданное окончание, далекое от развязки – наоборот, серьезная интрига на продолжение…

Добротная, интересная книга. Концовка, как обычно это и бывает, заставляет ждать продолжение. Вторую часть обязательно куплю. Вадим также держит свой уровень.

Александр, спасибо. Хороший получился цикл

Потресающее послевкусие после прослушивания аудиокниги. Как будто сходил на сеанс к хорошему психологу. Хорошо и спокойно, даже уютно что ли)

Хоть сама история довольно обычна в своём жанре. Но в сочетании такой классной озвучки и такой мягкой и душевной истории- просто аудиокнига превращается в маленький уютный сказочный домик, где можно отдохнуть и расслабиться от кружащих вокруг проблем)

Отличная книга. Прослушал на «одном дыхании», увлекательно. Конечно же жду продолжения. Очень нравятся, те книги которые у этого автора посвящены военным приключениям. Спасибо! Так Держать!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первую книгу трилогии, ставшей одним из самых популярных литературных проектов автора за последние годы. Роман «Зауряд-врач» написан в лучших традициях попаданчества и альтернативной истории.

Нам не в новинку версии о параллельных мирах, где развитие истории идёт по несколько иным сценариям, чем в нашей вселенной. В один из таких миров и попадает наш современник – майор медицинской службы Игорь Иванов. Попадает, погибнув в этом мире после подрыва на мине. В мире параллельном на дворе 1915 год, идёт мировая война, цель которой – уничтожение России. Герой начинает заниматься тем, к чему привык, – спасать людей, применяя познания, о которых столетие назад и слыхом не слыхивали. Неподдельное удивление среди коллег вызывают и другие навыки Игоря: он послужил в горячих точках и умеет держать в руках оружие. Как сложится судьба попаданца? Что его ждёт? Слушайте…

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Музыкальная композиция Данилы Попова «Холодный фронт»

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Зауряд-врач» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 24 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-535-00926-1
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip