12+
текст
PDF

Объем 593 страницы

2006 год

12+

Новая хронология Египта

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Новое издание известной книги Г.В. Носовского и А.Т. Фоменко в целом соответствует ее второму дополненному изданию, выпущенному издательством «Вече» в 2003—2005 годах, и уже исчезнувшему с прилавков. Для нового издания текст книги был тщательно выверен, исправлены мелкие неточности, добавлены рисунки. Книга отражает самые последние достижения новой хронологи в области астрономического датирования старинных зодиаков и содержит исчерпывающее изложение метода их расшифровки и датирования, включая описание компьютерных программ и исходных данных к ним. Сами эти программы можно найти на интернет-сайте «Новая хронология как точная наука» chronologia.org.В книге впервые получена полная расшифровка знаменитых ЕГИПЕТСКИХ ЗОДИАКОВ и ЗАПИСАННЫХ НА НИХ ДАТ. Расшифровать египетские зодиаки пытались многие исследователи XIX—XX веков. Однако предложенные ими расшифровки были частичными и недостаточными для окончательного выяснения дат, записанных на зодиаках. Теперь, с появлением полной расшифровки впервые открылась возможность надежно установить ряд ТОЧНЫХ ВЕХ древней египетской истории. Оказалось, что все даты на египетских зодиаках – СРЕДНЕВЕКОВЫЕ.Книга содержит исчерпывающее описание астрономического языка египетских и других старинных зодиаков и их датировок. Полученные в книге датировки зодиаков имеют важное значение не только для хронологии Египта, но и для реконструкции всеобщей истории в целом. В заключительных главах история Древнего Египта рассматривается с точки зрения новой хронологии. В частности, обсуждается способ строительства пирамид и других грандиозных сооружений Древнего Египта, вопрос о подлинности гробницы Тутанхамона и пр.

Блестяще. Восхищен объёмом этой проделанной колоссальной работы. Все результаты можно проверить в любом астроприложении на телефон, где можно выставить дату в прошлое!

Меня в своё время поразило то как египтологи не смогли вычислить правильную дату на Зодиаке на внутренней крышке гроба где названия планет были прямо написаны демотическим письмом, которое египтологи уже умели читать и указаны в узнаваемых созвездиях.

Традиционная хронология и история – это морок, который навёл(а) сатана на людей и который напрочь отключает критическое мышление даже у не глупых людей.

Одна из самых моих любимых книг по Новой хронологии. Обожаю, когда некие казалось бы загадочные и непонятные рисунки, вдруг обретают смысл. Таинственные письмена древних раскрывают свои тайны. Очень интересно. И достаточно большой объем.

В общем, для тех, кто хочет разобраться, – исключительно полезная вещь. Одна из тех, с которых нужно начинать изучение НХ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое издание известной книги Г.В. Носовского и А.Т. Фоменко в целом соответствует ее второму дополненному изданию, выпущенному издательством «Вече» в 2003—2005 годах, и уже исчезнувшему с прилавков. Для нового издания текст книги был тщательно выверен, исправлены мелкие неточности, добавлены рисунки. Книга отражает самые последние достижения новой хронологи в области астрономического датирования старинных зодиаков и содержит исчерпывающее изложение метода их расшифровки и датирования, включая описание компьютерных программ и исходных данных к ним. Сами эти программы можно найти на интернет-сайте «Новая хронология как точная наука» chronologia.org.

В книге впервые получена полная расшифровка знаменитых ЕГИПЕТСКИХ ЗОДИАКОВ и ЗАПИСАННЫХ НА НИХ ДАТ. Расшифровать египетские зодиаки пытались многие исследователи XIX—XX веков. Однако предложенные ими расшифровки были частичными и недостаточными для окончательного выяснения дат, записанных на зодиаках. Теперь, с появлением полной расшифровки впервые открылась возможность надежно установить ряд ТОЧНЫХ ВЕХ древней египетской истории. Оказалось, что все даты на египетских зодиаках – СРЕДНЕВЕКОВЫЕ.

Книга содержит исчерпывающее описание астрономического языка египетских и других старинных зодиаков и их датировок. Полученные в книге датировки зодиаков имеют важное значение не только для хронологии Египта, но и для реконструкции всеобщей истории в целом.

В заключительных главах история Древнего Египта рассматривается с точки зрения новой хронологии. В частности, обсуждается способ строительства пирамид и других грандиозных сооружений Древнего Египта, вопрос о подлинности гробницы Тутанхамона и пр.

Книга Глеба Носовского, Анатолия Фоменко «Новая хронология Египта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2013
Последнее обновление:
2006
Объем:
593 стр.
ISBN:
978-5-17-040361-5, 978-5-271-15687-8
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
593
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf