6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2012 год

6+

Как не стать добычей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга «Как не стать добычей» – третья из серии «Библиотека Мир 2.0» – увлекательное чтение для тех, кто любит неожиданные догадки, повороты изобретательной мыс-ли. Изобретения живых существ в борьбе за собственную жизнь превращены авторами в занимательные задачи, в ходе решения которых читатель может в полной мере проявить смекалку, творческое воображение, нестандартное мышление. Задачи сопровождаются дополнительной информацией, которая сделает более полными представления читателя о живой природе. Книга адресована любознательным детям и взрослым. А учителям она позволит существенно разнообразить уроки и заинтересовать учеников интеллектуальным творчеством.

Прочитав отрывок книги «Как не стать добычей» увлекся. Отличные изобретения животного мира в борьбе за выживание. Считаю что книга очень подходит для совместного прочтения с детьми. Спасибо авторам.

Хорошие задачки про животных

В книге очень много фактов и на большинство задач ответить можно только или биологу или человеку прошедшему ТРИЗ. Самое интересное, что животные(насекомые) эти задачки решили. Отличные фотографии очень в тему, когда думашь над ответом. И большим плюсом наличие ответов рядом с самими задачами!

Как не стать добычей

Третья книга серии «Библиотека Мир 2.0». Очень занимательное чтение, огромное количество удивительных фактов из мира животных. Здесь можно узнать как животные научились спасаться от окружающей среды.

Так же, книга развивает творческое мышление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Как не стать добычей» – третья из серии «Библиотека Мир 2.0» – увлекательное чтение для тех, кто любит неожиданные догадки, повороты изобретательной мыс-ли. Изобретения живых существ в борьбе за собственную жизнь превращены авторами в занимательные задачи, в ходе решения которых читатель может в полной мере проявить смекалку, творческое воображение, нестандартное мышление. Задачи сопровождаются дополнительной информацией, которая сделает более полными представления читателя о живой природе.

Книга адресована любознательным детям и взрослым. А учителям она позволит существенно разнообразить уроки и заинтересовать учеников интеллектуальным творчеством.

Книга А. А. Гина, И. Ю. Андржеевской «Как не стать добычей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-7755-2377-0, 978-5-7755-2378-7
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf