0+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 12 мин.

2012 год

0+

Другие версии

1 книга
Авантюристка. Потерявшая сердце

Авантюристка. Потерявшая сердце

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия исторических романов, совместно созданных двумя известными писателями, адресована любителям авантюрного жанра и ценителям классической русской прозы.Действие второго романа происходит в 1813 году, в Санкт-Петербурге. Не найдя справедливости и правосудия в Москве, юная графиня Елена Мещерская пытается прибегнуть к покровительству вдовствующей императрицы, чтобы вернуть себе утраченное имя и состояние. Цель почти достигнута, но судьба уготовила ей новые жестокие испытания.

книга бесподобная читала не отрываясь и любовь и верность и авантюры хотела бы ещё раз перечитать!советую всем своим друзьям,

Книга велико лепная-познавательная,жизненная,с захватывающим сюжетом.Галина Кичигина читает потрясающе.Я очень рада,что познакомилась с этими авторами.Спасибо!

Спасибо авторам! Замечательная серия книг! Читала с огромным удовольствием! Жду с нетерпением электронные книги (1-3) на ЛитРес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия исторических романов, совместно созданных двумя известными писателями, адресована любителям авантюрного жанра и ценителям классической русской прозы.

Действие второго романа происходит в 1813 году, в Санкт-Петербурге. Не найдя справедливости и правосудия в Москве, юная графиня Елена Мещерская пытается прибегнуть к покровительству вдовствующей императрицы, чтобы вернуть себе утраченное имя и состояние. Цель почти достигнута, но судьба уготовила ей новые жестокие испытания.

Аудиокнига Анатолия Ковалева, Анны Малышевой «Авантюристка. Потерявшая сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
13 ч. 12 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip