12+
текст

Объем 240 страниц

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme

Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme

текст
3,8
52 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мужчина и женщина… Что следует за этими словами? Прислушайтесь… Хочется сказать – любовь. Не правда ли? В основе всего в этом Мире лежит взаимодействие этих двух творящих энергий. Всё прекрасное, доброе, радостное рождается в любви пары, точно так же, как и беды, войны, и любые человеческие трагедии – тоже из-за любви, вернее, её отсутствия или искажения. Шерше ля фам… Ищите женщину, когда хотите понять причины происходящих событий, а вернее – посмотрите туда, откуда всё растёт в этом Мире – в отношения мужчины и женщины. Эта мудрая книга поможет вам переосмыслить свою жизнь, осознать свои цели и желания в этом мире и создать для себя и своих близких пространство любви, здоровья и счастья.

Очень увлекательная книга!!! После прочтения книги меняется взгляд на современную семью, на взаимоотношения внутри семьи. Семья-это ежедневная работа. Спасибо автору

Полный бред

Не знаю кому могло понравится данное произведение лично я нахожу его пустым и по смыслу, и по содержанию.

Автор зачастую противоречит сам себе, в начале произведения просит бережно относится к женщине, как к матери, как к любимой , а дальше начинаются обвинения в само нериализации, в повседневности, не внимании к мужчине. Он пьет, это женщина не уделяет должного внимания, он бьет и гуляет опять она виновата взвалила на себя груз работы тянет семью, ребенка, зачастую и мужа, неправильно, надо мужчину ублажать. Ребенок перестает уважать тоже не верно ну как же ведь это отец, он несет особую энергетику.

Тут чей потенциал зарыт? Мне 39 лет, у меня 2 детей, красавица жена, и прекрасная дружная семья. И единственное за что я хочу сказать спасибо своему отцу, что сделав выводы из своего детства, я не испаганил свою жизнь, и жизнь своих близких. И маме руки не устану целовать, за то что из меня человека сделала. С уважением Роман. А.

Книги Анатолия Некрасова читаю всегда с большим интересом. Нравятся, что написаны они понятным языком, и информация которая в них представлена легка в усвоении. Спасибо автору.

80% непонятной воды и утверждений, не подкрепленных источниками. В остальных 20% можно найти для себя что-то полезное. Не жалею, что прочитал.

Я люблю слушать, когда говорят мужчины, особенно о семье, отношениях, любви, доме, детях и других важных вещах. Ведь это больше женское – рассуждать, анализировать, переживать – я имею ввиду вслух, мужчины, конечно, тоже все это делают, только не показывают. И когда говорит мужчина – это непременно нужно послушать, услышать. Анатолий Некрасов пишет легко, его приятно читать, приятно перечитывать. Для меня большим приятным откровением стала глава про семейный бюджет. На практике это все не так просто осуществить, но держа в голове мысль о том, что я заслуживаю именно такого мужчину, который есть сейчас со мной, я развиваюсь, самосовершенствуюсь и так нахожу поддержку и осуществляю мечты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мужчина и женщина… Что следует за этими словами? Прислушайтесь… Хочется сказать – любовь. Не правда ли? В основе всего в этом Мире лежит взаимодействие этих двух творящих энергий. Всё прекрасное, доброе, радостное рождается в любви пары, точно так же, как и беды, войны, и любые человеческие трагедии – тоже из-за любви, вернее, её отсутствия или искажения.

Шерше ля фам…

Ищите женщину, когда хотите понять причины происходящих событий, а вернее – посмотрите туда, откуда всё растёт в этом Мире – в отношения мужчины и женщины.

Эта мудрая книга поможет вам переосмыслить свою жизнь, осознать свои цели и желания в этом мире и создать для себя и своих близких пространство любви, здоровья и счастья.

Книга Анатолия Некрасова «Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-091291-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip