12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme

Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта мудрая аудиокнига поможет вам понять, что такое настоящая женственность и мужественность, и как с их помощью можно создать пару – мужчину и женщину, которым принадлежат все богатства Вселенной.Мужчина и женщина. Что следует за этими словами? Прислушайтесь. Хочется сказать – любовь. Не правда ли? В основе всего в этом мире лежит взаимодействие этих двух творящих энергий. Всё прекрасное, доброе, радостное рождается в любви пары, точно так же, как и беды, войны и любые человеческие трагедии – тоже из-за любви, вернее, её отсутствия или искажения.Шерше ля фам… Ищите женщину, когда хотите понять причины событий, происходящих в мире и в вашей жизни. Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Некрасов А., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Маленькая книга великой мудрости"
Все книги серии

Книга просто клад для тех кто хочет взростить в себе женщину и уважать мужчину. В книге отображена глубина отношений в семье. Благодарю.

Благодарю Анатолия Некрасова за его творчество! Не перестаю восхищаться его книгами

Эта книга дала мне множество ответов, которые я искала так давно! Отличное послевкусие

Станет моей настольной книгой

заставляет переосмыслить свою семейную жизнь, отношение к второй половине, к самому себе.семейное счастье-это работа, к которой нужно прикладывать немало усилий

Утомил назидательный тон по отношению к женщине и очередные представления о том, что женщина «должна» и какой ей правильно быть от мужчины.

Столько любви и уважения в этой книге. Автор вы Божественный, столько красивых слов.Благодарю за приятное чтение. Отдельное благодарность чтецу)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта мудрая аудиокнига поможет вам понять, что такое настоящая женственность и мужественность, и как с их помощью можно создать пару – мужчину и женщину, которым принадлежат все богатства Вселенной.

Мужчина и женщина. Что следует за этими словами? Прислушайтесь. Хочется сказать – любовь. Не правда ли? В основе всего в этом мире лежит взаимодействие этих двух творящих энергий. Всё прекрасное, доброе, радостное рождается в любви пары, точно так же, как и беды, войны и любые человеческие трагедии – тоже из-за любви, вернее, её отсутствия или искажения.

Шерше ля фам… Ищите женщину, когда хотите понять причины событий, происходящих в мире и в вашей жизни.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Некрасов А., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анатолия Некрасова «Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 06 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-091291-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip