16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пробуждение женщины. 17 мудрых уроков счастья и любви

Пробуждение женщины. 17 мудрых уроков счастья и любви

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига психолога Анатолия Некрасова помогает понять, что такое женственность.Женственность – это привлекательность и мудрость, нежность и терпение, умение вдохновлять и быть желанной, дарить любовь. Любой женщине хотелось бы, чтобы все эти слова были сказаны о ней. Любому мужчине – чтобы именно такая была рядом. И в 20 лет, и в 60 можно стать Женщиной, но для этого придется честно ответить на многие вопросы, изучить историю рода, вернуться в детские годы, изменить отношение к деньгам, мужчине, детям. Пройти этот нелегкий путь помогут советы Мастера, его размышления о материнской и отцовской любви, здоровье, сексе, рождении детей, разводах и изменах.© Некрасов А. А., 2019 © Моторина Л. А., 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вывод один: чтобы чувствовать себя женщиной нужно перестать работать. Только следить за собой. И наслаждаться жизнью.Тогда потоки женской энергии устремятся к ней. Только вот за чей счёт?

antoninaevstratova Когда, в такой энергии женщина! Мужчина оплачивает за пространство любви и душевное тепло которое вы создаёте …

Потрясающая по своей силе и глубине книга, которую просто обязана прослушать каждая из представительниц женского пола!

Книга выходит за рамки литературы по психологии и дает читателю возможность разобраться в себе и выработать формулу истинной женственности.

Однозначно рекомендую к прослушиванию и применению полученных знаний на практике.

Начала слушать книгу, не воспринимаю чтеца-мужчину, который от имени женщины рассказывает какие-то истории и мысли. Пока отложу её. Может когда – нибудь попробую ещё раз послушать.

Елена Бритвина, вы послушайте последние три главы - там в принципе вся суть

Супер. Некрасов очень изменил мою жизнь в лучшую сторону

Стало понятно после его книг, почему мужчины умирают раньше, почему нет семейного счастья в наших родителей

Очень интересна, грамотна и понятна написанная книга. Хотелось бы чтобы все женщины прочитали эту книгу, и тогда проблем намного меньше стали в жизни. И действительно намного счастливы были люди. Ведь этих и людей воспитывают именно женщины. Благодарю за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига психолога Анатолия Некрасова помогает понять, что такое женственность.

Женственность – это привлекательность и мудрость, нежность и терпение, умение вдохновлять и быть желанной, дарить любовь. Любой женщине хотелось бы, чтобы все эти слова были сказаны о ней. Любому мужчине – чтобы именно такая была рядом.

И в 20 лет, и в 60 можно стать Женщиной, но для этого придется честно ответить на многие вопросы, изучить историю рода, вернуться в детские годы, изменить отношение к деньгам, мужчине, детям. Пройти этот нелегкий путь помогут советы Мастера, его размышления о материнской и отцовской любви, здоровье, сексе, рождении детей, разводах и изменах.

© Некрасов А. А., 2019

© Моторина Л. А., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анатолия Некрасова «Пробуждение женщины. 17 мудрых уроков счастья и любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 16 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-117874-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip