12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Пространство для любви и счастья. Как превратить дом в источник радости, покоя и гармонии

Пространство для любви и счастья. Как превратить дом в источник радости, покоя и гармонии

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психолог и философ, автор более 40 книг, Анатолий Некрасов собрал в этой аудиокниге современные знания, которые помогут сделать ваш дом живым, наполнить его светом и энергией!Как создать дом, в котором люди не будут знать ссор, конфликтов, бедности? Как сделать дом источником энергии? Есть ли для этого особые техники, которые будут доступны всем, независимо от возраста и материального положения? Дом, квартира, пространство вокруг вас обладает огромной животворной энергией, оно способно наделять здоровьем, продлевать молодость, создавать атмосферу гармонии, благополучия, любви – если знать, как пробудить энергию дома и направить ее на помощь нам. Но неправильно организованное пространство дома может отнимать силы, в буквальном смысле мешать жить. Вы найдете здесь советы по самым разным аспектам – от отношений в большой семье до точных расчетов идеального дома – и узнаете о роли воды, животных и различных материалов в создании Живого Дома.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Некрасов А., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

хорошая книга!все четко понятно.слушала на одном дыхание.рекомендую к прослушиванию как и остальные книги Анатолия Некрасова.и кстати чтец очень хороший благодаря ему информация воспринимается очень легко.

Данная книга Анатолия Некрасова очень понравилась! Как всегда много полезного и нового! Однозначно рекомендую к прочтению данную книгу всем.

Сие творение о том, как вам надо жить, чтобы жизнь ваша была правильной и счастливой. Например, организовать большую семью из трёх семей, у каждой из которых должен быть дом с отдельным выходом во двор, не менее гектара земли и общественная постройка на всех в виде бани, детской и спортзала. Ещё много пространственных поучительных рассуждений с бесконечными отсылками на другие книги автора. На мой взгляд практическая польза сего произведения равна нулю. Скорее это возможность ознакомиться с точкой зрения автора на то, как все должно быть в его идеальной реальности и как все плохо в реальности существующей. И да, соглашусь с предыдущим отзывом, эта книга худшее из того, что довелось прочесть по подписке.

сказать что я в шоке это ничего не сказать… С автром уже знакома по книге «путы материнской любви» и тогда я была очень довольна, книга тогда помогла решить некоторые вопросы . Эта же книга полная противоположность , даже сначала думала может это другой автор ,но нет. Есть четкое ощущение что аытор пишет о том в чем не является экспертом , все только мысли вслух. досдушала до середины и не уверена что щавершу прослушивание до конца , такой сборной чепухи я не видела ни в одной книге.

Прокрутила до конца, только чтобы поставить единицу. Впервые за год встретился такой бред с претензией на истину. Прочтение тоже заунывное и назидательное. Худшая книга из всех взятых по абонементу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психолог и философ, автор более 40 книг, Анатолий Некрасов собрал в этой аудиокниге современные знания, которые помогут сделать ваш дом живым, наполнить его светом и энергией!

Как создать дом, в котором люди не будут знать ссор, конфликтов, бедности? Как сделать дом источником энергии? Есть ли для этого особые техники, которые будут доступны всем, независимо от возраста и материального положения? Дом, квартира, пространство вокруг вас обладает огромной животворной энергией, оно способно наделять здоровьем, продлевать молодость, создавать атмосферу гармонии, благополучия, любви – если знать, как пробудить энергию дома и направить ее на помощь нам. Но неправильно организованное пространство дома может отнимать силы, в буквальном смысле мешать жить.

Вы найдете здесь советы по самым разным аспектам – от отношений в большой семье до точных расчетов идеального дома – и узнаете о роли воды, животных и различных материалов в создании Живого Дома.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Некрасов А., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анатолия Некрасова «Пространство для любви и счастья. Как превратить дом в источник радости, покоя и гармонии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 27 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-106241-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip