12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2012 год

12+

Другие версии

2 книги
Путы материнской любви

Путы материнской любви

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге автор рассматривает ту сторону материнской любви, которая приносит много страданий и детям, и родителям, и обществу в целом. Избыточность материнской любви весьма актуальна, ее последствия вы можете встретить практически в каждой семье, ведь такая стратегия воспитания детей передается из поколения в поколение. Благодаря этой книге вы сможете изменить себя и повлиять на жизнь своих детей и родителей, изменить отношения с близкими к лучшему, мудро расставить приоритеты и просто стать счастливыми.

Читал и плакал. Волшебная книга.

Качественно разложена система ценностей

Отличные жизненные примеры

Отлично объяснено, как относиться к себе, второй половинке, детям

Докупила книгу как дополнение к первоначальной «материнская любовь»

Считаю что сделала это абсолютно зря , так как это та же самая книга где добавлена «вода», ничего нового я там не услышала

Наталия Василова и я удивлена

Спасибо автору. То, что доктор прописал. Лечит… мозги втавляет… Меня заставила прослушать книгу наша умная 26 летняя дочь. Советую всем,всем!!!

хорошая книга, значимые мысли. этим мысли о том, что делать женщине в семье, я читала и раньше. они лучше заходили от женщин, например, от Валяевой, или на худой конец от мужчин, которые кроме этого знают и умеют, а также учат мужчин мужественности. тот же Сатья, Сергей Яковлев. эту книгу было сложнее воспринимать, потому что полную ответственность автор переложил на женщину, но все не так просто. от женщины зависит много, но и мужчина, если начнет работать над собой, может привести семью к гармонии. получается Некрасов учит женщин тому, что не умеет. итог: три балла, ведь автор уже дважды разведен, имеет 6 детей и сколько-то внуков, но книгу, что же делать мужчинам, так и не написал.

по началу было интересно слушать, а потом началось масло масляное… одно и то же по 100раз… много спорных моментов. особенно прзабавило то, что во всем виновата женщина ♀

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге автор рассматривает ту сторону материнской любви, которая приносит много страданий и детям, и родителям, и обществу в целом. Избыточность материнской любви весьма актуальна, ее последствия вы можете встретить практически в каждой семье, ведь такая стратегия воспитания детей передается из поколения в поколение.

Благодаря этой книге вы сможете изменить себя и повлиять на жизнь своих детей и родителей, изменить отношения с близкими к лучшему, мудро расставить приоритеты и просто стать счастливыми.

Аудиокнига Анатолия Некрасова «Путы материнской любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 24 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-00705-2
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip