12+
текст

Объем 140 страниц

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Учимся любить

Учимся любить

текст
3,8
53 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли научиться любить? Можно ли проанализировать это чувство, вывести закономерности и найти правила? Да, это возможно! Правила любви созданы, и уроки существуют. Они в этой книге!Прочтите её, и ваша жизнь изменится волшебным образом. Вы научитесь создавать вокруг себя особое пространство – пространство любви. В пространстве любви измены, непонимание, материальные проблемы не смогут выжить. Этот чудесный мир будет наполнен только добром и достатком, а дети, рождённые в такой атмосфере, получат счастливую судьбу.Но самое главное – в созданное вашими руками пространство любви обязательно приходит ваше истинное счастье.

Мне понравилось. Я начала читать книги Анатолия и эта уже четвёртая,где мне все ясно и понятно. Читая каждый день,я нахожу для себя многие ответы на своим давние вопросы и даже рекомендации к действию для изменения состояния или ситуации.

Прекрасные истории в которых вы найдёте ответы, подсказки, знаки!!

Все просто и гениально!

Подсказки рядом и они вас ждут…

Каждый найдёт в этой книге что-то для себя, что-то своё. В этой книге собраны мысли автора по разным вопросам жизни, семьи, отношений и то как наше поаедение влияет на наших детей, внуков и т.д.

Мудрая книга, мое мнение нужно сделать настольной книгой в каждой семье, донести каждому мужчине и женщине суть данной книги

Думаю многие, прочитав эту книгу, найдут хотя бы одну историю, которая отложит отпечаток в сознании, а может и вовсе изменит отношение к некоторым ситуациям и поступкам. При этом книжка очень маленькая и легко читается за вечер.

Советую к прочтению, мне очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли научиться любить? Можно ли проанализировать это чувство, вывести закономерности и найти правила? Да, это возможно! Правила любви созданы, и уроки существуют. Они в этой книге!

Прочтите её, и ваша жизнь изменится волшебным образом. Вы научитесь создавать вокруг себя особое пространство – пространство любви. В пространстве любви измены, непонимание, материальные проблемы не смогут выжить. Этот чудесный мир будет наполнен только добром и достатком, а дети, рождённые в такой атмосфере, получат счастливую судьбу.

Но самое главное – в созданное вашими руками пространство любви обязательно приходит ваше истинное счастье.

Книга Анатолия Некрасова «Учимся любить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106340-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip