6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

6+

Волшебная страна счастья

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть много современных практик, помогающих взрослому человеку вспомнить своё детство, свои бесконечные возможности и творить реальность с помощью мысли, слова, визуализации, намерений в фотографиях, рисунках… И вот сейчас откройте свои волшебные возможности, соедините детство со взрослостью и создайте свою новую реальность – город своей Мечты! Заложите образ и состояние счастья и радости во всё – в цвета, в усилия, в образы… Наполните каждую страницу этой радостью и счастьем!Пусть эти страницы станут вашим островом постоянного счастья, куда вы сможете прийти в любой момент и подпитаться, поддержать себя. И наполняйте этот остров Счастья своей счастливой жизнью, дарением счастья другим людям… Увеличивайте, создавайте вокруг архипелаг из счастливых островов… А вместе мы построим Материк Счастья!

Обожаю раскраски! помогает расслабится. Здесь понравились картинки. Разные красивые детали. Есть где разбежаться настроению цвета. Удобно что можно распечатать нужную картинку. Не надо носить всю книгу с собой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть много современных практик, помогающих взрослому человеку вспомнить своё детство, свои бесконечные возможности и творить реальность с помощью мысли, слова, визуализации, намерений в фотографиях, рисунках… И вот сейчас откройте свои волшебные возможности, соедините детство со взрослостью и создайте свою новую реальность – город своей Мечты! Заложите образ и состояние счастья и радости во всё – в цвета, в усилия, в образы… Наполните каждую страницу этой радостью и счастьем!

Пусть эти страницы станут вашим островом постоянного счастья, куда вы сможете прийти в любой момент и подпитаться, поддержать себя. И наполняйте этот остров Счастья своей счастливой жизнью, дарением счастья другим людям… Увеличивайте, создавайте вокруг архипелаг из счастливых островов… А вместе мы построим Материк Счастья!

Книга Анатолия Некрасова «Волшебная страна счастья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-095769-9
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf