12+
текст

Объем 144 страницы

2014 год

12+

Живые мысли. Человек. Как быть истинно счастливым

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Живые мысли» – книга удивительная: мудрая, жизненная, вдохновляющая. Эта книга из тех, что становится судьбоносной для любого читателя: она западает в сердце, будит решимость, учит и вселяет надежду! Это книга о предназначении и судьбе, о любви и одиночестве, о решении, казалось бы, неразрешимых проблем и исцелении от, казалось бы, неизлечимых болезней.Перед вами первая часть книги, которая посвящена желаниям человека. Здесь вы найдете тренинги и советы, которые помогут каждому отыскать внутри себя источник счастья и изменить к лучшему свою жизнь: встретить любовь, восстановить и сохранить здоровье, получить благосостояние.

Строить свою жизнь, отношения, получать образование, зарабатывать деньги, ставить цели и достигать свои цели обычным путем всегда сложно и скучно.

Опыт и видение автора на теорию и практику решения вопросов поиска и понимания истины, смысла жизни и счастья человека, о степени, влиянии и зависимости духовной и физической составляющей на происходящее вокруг, но сквозь призму эзотерики и аллегорий, обещает вам обрести гармонию со вселенной. Вам будет предложено поверить, что просто с помощью богатого воображения, всемогущей силы мысли, суеверий, ритуалов, мистического опыта, магического мышления, вселенского разума и космической энергии вы могли бы влиять на реальность, понять своё предназначение, найти ответы на злободневные вопросы, быть счастливым и ни в чём себе не отказывать.

Очень интересно, буду дальше излучать и применять на практике идеи автора. Неужели такие сложные задачи быть счастливым, успешным человеком можно решить создав пространство любви?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Живые мысли» – книга удивительная: мудрая, жизненная, вдохновляющая. Эта книга из тех, что становится судьбоносной для любого читателя: она западает в сердце, будит решимость, учит и вселяет надежду! Это книга о предназначении и судьбе, о любви и одиночестве, о решении, казалось бы, неразрешимых проблем и исцелении от, казалось бы, неизлечимых болезней.

Перед вами первая часть книги, которая посвящена желаниям человека. Здесь вы найдете тренинги и советы, которые помогут каждому отыскать внутри себя источник счастья и изменить к лучшему свою жизнь: встретить любовь, восстановить и сохранить здоровье, получить благосостояние.

Книга Анатолия Некрасова «Живые мысли. Человек. Как быть истинно счастливым» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
144 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-086569-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip