Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 358 страниц

0+

Исследование систем управления (транспортная отрасль)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассматриваются проблемы исследования систем управления с учетом специфики транспортной отрасли. Основное внимание уделено созданию логистических систем управления, имеющих процессно-ресурсный характер функционирования. Процессы производства (управления) строятся на основе универсального трехфазного звена смены состояний предмета труда, в качестве которого на транспорте выступает груз. Для студентов транспортных вузов, обучающихся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», а также аспирантов, преподавателей и практиков фирм и компаний, занимающихся вопросами организации управления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются проблемы исследования систем управления с учетом специфики транспортной отрасли. Основное внимание уделено созданию логистических систем управления, имеющих процессно-ресурсный характер функционирования. Процессы производства (управления) строятся на основе универсального трехфазного звена смены состояний предмета труда, в качестве которого на транспорте выступает груз.

Для студентов транспортных вузов, обучающихся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», а также аспирантов, преподавателей и практиков фирм и компаний, занимающихся вопросами организации управления.

Книга Анатолия Константиновича Покровского «Исследование систем управления (транспортная отрасль)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2015
Объем:
358 стр.
ISBN:
978-5-406-02891-9
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
358
Правообладатель:
КноРус