16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда

Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так что же такое любовь?Слушайте и познавайте.Долгожданное новое издание широко известного произведения Анатолия Протопопова «Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда» расскажет о том, как инстинкты управляют нами, что есть любовь с точки зрения эволюции и почему мужчина и женщина никогда не поймут друг друга. Фокус нашего внимания будет сосредоточен на любви, как явлении выбора одним человеком другого, и возможных последствиях такого выбора – как для самого этого человека, так и для всего человечества. Поэтому можно назвать наш подход эволюционным, однако не без внимания к конкретной личности. © Протопопов А., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

книга очень плохо склеена, ближе к 1 часу прослушивания вырванны целые предложения. не очень хочется покупать теперь и другие книги. разработчики сами не слушают, что попало добавляют.

Книга отличная по содержанию и озвучке,но почему ближе к часу в главе о иерархии ,вырезано много содержимого оригинального текста и склеено между собой лишь маленькими отрывками из полной главы,за это снимаю три звёзды.

Простая подачи ценной информации для широких масс. Похоже на адаптированный эгоистичный ген, разжеванный для читателя.


Рекомендую читать школьникам и студням первокурсникам – на этом жизненном этапе в самый раз пора узнать обо всем, что говорится в книге.

Хороший материал. Не без греха, но фундаментальность высокого уровня. В аудиоверсии вырваны куски местами. Крайне рекомендую подросткам и молодым людям, начинающим свой путь.

Книга понравилась. Содержание любопытное, есть над чем задуматься. Прослушивание комфортно, книга озвучена хорошо. Рекомендую к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так что же такое любовь?

Слушайте и познавайте.

Долгожданное новое издание широко известного произведения Анатолия Протопопова «Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда» расскажет о том, как инстинкты управляют нами, что есть любовь с точки зрения эволюции и почему мужчина и женщина никогда не поймут друг друга. Фокус нашего внимания будет сосредоточен на любви, как явлении выбора одним человеком другого, и возможных последствиях такого выбора – как для самого этого человека, так и для всего человечества. Поэтому можно назвать наш подход эволюционным, однако не без внимания к конкретной личности.

© Протопопов А., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анатолия Протопопова «Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 18 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-117370-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip