12+
аудиокнига

Длительность книги 27 ч. 07 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Дети Арбата. Книга вторая «Страх»

Дети Арбата. Книга вторая «Страх»

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Дети Арбата» писался в «тёмные» времена, а подоспел к «светлым». Роман автобиографичен, в образе главного героя Саши Панкратова немало реалий судьбы самого писателя. Как-то Рыбаков обмолвился, что путь Саши – это его, Рыбакова, путь, только Саша лучше, чем его прототип. Писатель смело, бесстрашно взялся за вопрос: какова же роль Сталина во всём, что творилось в нашей стране? © А. Рыбаков (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Прочла эту книгу в 1991 году Прослушала в 2020. Не могу сравнить свои ощущения тогда и сейчас. Я просто потрясена. В декабре в приморье после ледяного дождя сидели 9 дней без света и интернета и мой 14 летний сын вынужден был слушать 1 – ую книгу вместе со мной. Было очень интересно наблюдать за его реакцией он постоянно переспрашивал я уточнял. Сказать, что он был в шоке не могу, скорее всего не поверил. Но иногда спрашивает про Сашу, когда видит что я в наушниках. Я включаю на громкую и мы какое то время слушаем вместе. Надеюсь, что он когда нибудь созреет и прочтёт или прослушает сам. Спасибо

cnejana78 Ваш отзыв вызвал не меньший отклик в душе, чем книга) Вы не написали ни одного хвалебного слова, но и так очевидно, что книга вне всяких похвал! Эту трилогию нужно включить в обязательную школьную программу.И даже если школьники не проникнутся ей, хотя бы будут знать о ее существовании, и повзрослев, прочитают.

Я тоже сейчас живу на ДВ, и у меня вопрос: как Вы прожили без света столько дней? Как вы телефон по крайней мере заряжали??)) Вдруг история повторится, я хочу быть готовой )

Превосходная работа чтеца Александра Бордукова. Спасибо! Про сам роман писать не стану, так как это произведение Анатолия Рыбакова не нуждается в похвале. Это шедевр русской литературы.

Великолепный роман

Меняются эпохи, не меняется сущность человека. Мне было очень интересно увидеть другой взгляд на эпоху Сталинизма. Отличная книга.

читала книгумного лет назад, сейчас прослушала. Прекрасная и вместе с тем ужасная книга. с

Слушаешь и понимаешь, что история циклична

Роман отличный. Наша история, целая эпоха. Жизнь как политическая, так и обычных людей рассказана и показана очень интересно. Любителям советского прошлого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Дети Арбата» писался в «тёмные» времена, а подоспел к «светлым».

Роман автобиографичен, в образе главного героя Саши Панкратова немало реалий судьбы самого писателя. Как-то Рыбаков обмолвился, что путь Саши – это его, Рыбакова, путь, только Саша лучше, чем его прототип.

Писатель смело, бесстрашно взялся за вопрос: какова же роль Сталина во всём, что творилось в нашей стране? 

© А. Рыбаков (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Анатолия Рыбакова «Дети Арбата. Книга вторая «Страх»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2014
Длительность:
27 ч. 07 мин. 31 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip