16+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2007 год

16+

Секреты знакомых предметов. Пузырёк воздуха

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книжка может стать интересной как для малыша 5-6 лет, так и для младшего школьника. Работать с предлагаемыми заданиями можно и дома с родителями, и на занятиях в детском саду или начальной школе. Их выполнение не требует особых условий. Книга «Пузырёк воздуха» – одна из одиннадцати в серии «Секреты знакомых предметов».Её автор, киевский учитель Анатолий Израилевич Шапиро, был одним из самых знаменитых учителей физики на свете – и уж точно, самым знаменитым в Украине. Сотни его учеников работают сегодня в ведущих научных лабораториях по всему миру. И много лет параллельно своей основной работе в физматшколе Антолий Шапиро вёл уроки в начальных классах и занятия с дошкольниками. Год за годом он придумывал для малышей всё больше разных дел и поводов для исследовательских приключений. И писал книги, которые могли бы подарить ребёнку радостное удивление, пытливый анализ, первый окрыляющий успех естествоиспытателя.Один из таких путеводителей, калейдоскопов тех « научных забав », на которых растут мудрые, умелые и весёлые люди, вы и держите сейчас в руках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книжка может стать интересной как для малыша 5-6 лет, так и для младшего школьника. Работать с предлагаемыми заданиями можно и дома с родителями, и на занятиях в детском саду или начальной школе. Их выполнение не требует особых условий. Книга «Пузырёк воздуха» – одна из одиннадцати в серии «Секреты знакомых предметов».

Её автор, киевский учитель Анатолий Израилевич Шапиро, был одним из самых знаменитых учителей физики на свете – и уж точно, самым знаменитым в Украине. Сотни его учеников работают сегодня в ведущих научных лабораториях по всему миру. И много лет параллельно своей основной работе в физматшколе Антолий Шапиро вёл уроки в начальных классах и занятия с дошкольниками. Год за годом он придумывал для малышей всё больше разных дел и поводов для исследовательских приключений. И писал книги, которые могли бы подарить ребёнку радостное удивление, пытливый анализ, первый окрыляющий успех естествоиспытателя.

Один из таких путеводителей, калейдоскопов тех « научных забав », на которых растут мудрые, умелые и весёлые люди, вы и держите сейчас в руках.

Книга Анатолия Шапиро «Секреты знакомых предметов. Пузырёк воздуха» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2007
Объем:
48 стр.
Общий размер:
1024 КБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
Образовательные проекты
Формат скачивания:
pdf