16+
текст
PDF

Объем 37 страниц

2010 год

16+

Вокруг квадрата с ножницами и клеем. Головоломки для всей семьи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книжке собраны задачи и головоломки, для решения которых нужны не столько знания, сколько готовность к поиску неожиданных ответов. Задания книжки предполагают и умственную, и двигательную деятельность – работу с ножницами, составление целого из частей, подбор размеров и т. п. Условия сформулированы кратко, а содержание головоломок разнообразно.Задания расположены от более простых к более сложным. С ними можно работать в любом порядке, однако решение предыдущего задания иногда помогает решить следующее.Задания предназначены для детей разного возраста и для взрослых. Особенно они подходят для общего семейного досуга, когда интересно всем участникам, независимо от их возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книжке собраны задачи и головоломки, для решения которых нужны не столько знания, сколько готовность к поиску неожиданных ответов. Задания книжки предполагают и умственную, и двигательную деятельность – работу с ножницами, составление целого из частей, подбор размеров и т. п. Условия сформулированы кратко, а содержание головоломок разнообразно.

Задания расположены от более простых к более сложным. С ними можно работать в любом порядке, однако решение предыдущего задания иногда помогает решить следующее.

Задания предназначены для детей разного возраста и для взрослых. Особенно они подходят для общего семейного досуга, когда интересно всем участникам, независимо от их возраста.

Книга Анатолия Шапиро «Вокруг квадрата с ножницами и клеем. Головоломки для всей семьи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
37 стр.
Общий размер:
290 КБ
Общее кол-во страниц:
37
Правообладатель:
Образовательные проекты
Формат скачивания:
pdf