0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2019 год

0+

Стратегические приёмы

текст
PDF
340 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основное достоинство предлагаемой книги и ее принципиальное отличие от других – тематизация приемов миттельшпиля. Их общее число близко к полусотне. Приемы иллюстрированы качественно подобранными примерами.В исходном виде книга выходила давно – в 2001 году. Нынешнее ее издание, нарастившее «текстовое мясо», с большим числом новых современных примеров и при удвоенном объеме, с полным основанием претендует на звание «Учебник».Помощь современных компьютерных программ позволила намного глубже проникнуть в тайны позиций, обнаружить дополнительные идеи и практически устранить аналитические ошибки.Предназначена книга для шахматистов начиная с третьего разряда и вплоть до уровня международного мастера, если не выше.

Хорошая книга. Много интересных задач и идей,вооружившись которыми, можно значительно улучшить качество своей игры. Книга подходит как для начинающих шахматистов так и для опытных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основное достоинство предлагаемой книги и ее принципиальное отличие от других – тематизация приемов миттельшпиля. Их общее число близко к полусотне. Приемы иллюстрированы качественно подобранными примерами.

В исходном виде книга выходила давно – в 2001 году. Нынешнее ее издание, нарастившее «текстовое мясо», с большим числом новых современных примеров и при удвоенном объеме, с полным основанием претендует на звание «Учебник».

Помощь современных компьютерных программ позволила намного глубже проникнуть в тайны позиций, обнаружить дополнительные идеи и практически устранить аналитические ошибки.

Предназначена книга для шахматистов начиная с третьего разряда и вплоть до уровня международного мастера, если не выше.

Книга Валерия Бронзника, Анатолия Терёхина «Стратегические приёмы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-906254-61-0
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
Издатель А.Ельков
Формат скачивания:
pdf