16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 58 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
За пределами любви

За пределами любви

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романы Анатолия Тосса «Американская история» и «Фантазии женщины средних лет» номинированы на Букеровскую премию, переведены во многих странах мира, стали культовыми для сотен тысяч российских читателей."За пределами любви" – вторая книга трилогии, продолжение романа «Фантазии женщины средних лет».Анатолий Тосс поднимает вечные проблемы жизни и смерти, любви, страсти, преданности и предательства. Так же, как и в «Фантазиях…», сюжет нового романа наполнен непредсказуемой психологической интригой и держит читателя в напряжении с первой и до последней страницы. И конечно же, как и в «Фантазиях…», читателя ждет неожиданная, головокружительная развязка.

Не понял замысел автора...

Противоречивые впечатления у меня от этого произведения. С начала интересно, где-то к середине всё «скатилось» до оклоэротики с многоминутными описаниями «блужданий по лабиринтам чувств и наслаждений» главной героини, видимо для объёма. Окончательно я сдался на описании шагов девушки за следившим за ней автомобилем, где героня «всю себя, весь мир и всю вселенную вкладывала в каждый шаг…» и так о том да потому, минут на пять. Не смог дальше слушать, хоть в принципе и заинтригован, а чем всё кончилось.

Слабая книга. Читала «Фантазии», было интересно следить за сюжетом.

В этой книге описания слишком растянуты, много скучных деталей. На эпизоде с озером хотелось перекрутить или вообще больше не включать. Дослушала из интереса «Может, дальше разойдется?» Но конец тоже не порадовал неожиданностью или интересом. Книгу осилила только со второго раза, и зря. Потерянное время

Неимоверно витиеватые и чрезмерно подробные описания мелких событий при скучном сюжете, который удалось дослушать только чтобы понять, ради чего все затевалось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романы Анатолия Тосса «Американская история» и «Фантазии женщины средних лет» номинированы на Букеровскую премию, переведены во многих странах мира, стали культовыми для сотен тысяч российских читателей.

"За пределами любви" – вторая книга трилогии, продолжение романа «Фантазии женщины средних лет».

Анатолий Тосс поднимает вечные проблемы жизни и смерти, любви, страсти, преданности и предательства. Так же, как и в «Фантазиях…», сюжет нового романа наполнен непредсказуемой психологической интригой и держит читателя в напряжении с первой и до последней страницы. И конечно же, как и в «Фантазиях…», читателя ждет неожиданная, головокружительная развязка.

Аудиокнига Анатолия Тосса «За пределами любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2010
Последнее обновление:
2002
Длительность:
17 ч. 58 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip