0+
текст
PDF

Объем 366 страниц

2020 год

0+

Россия в мировых войнах и военных конфликтах

текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В данной монографии впервые предпринята попытка комплексного исследования большого статистического и фактического материала, посвященного анализу основных событий первой и второй мировых войн, а также военных конфликтов на территории Российской Федерации. Работа является продолжением монографического исследования, опубликованного А.И. Уткиным, А.И. Степановым и В.В. Кулаковым «Всероссийская империя и СССР в мировых войнах» и монографии А.И. Уткина и В.Ф. Марухина «Парадоксы глобальных войн минувшего столетия». В работе объективно и последовательно проводится анализ предшествующей новейшей литературы, используются самые разнообразные и современные методы исторического исследования. Книга будет полезна для студентов, аспирантов, докторантов, научных работников, преподавателей ВУЗов и всех любителей истории нашей страны, рассматриваемой в общемировом контексте.Книга адресована самому широкому кругу читателей, интересующихся историей нашей страны и судьбой героев нашего Отечества.Издание 2-е, дополненное и переработанное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной монографии впервые предпринята попытка комплексного исследования большого статистического и фактического материала, посвященного анализу основных событий первой и второй мировых войн, а также военных конфликтов на территории Российской Федерации. Работа является продолжением монографического исследования, опубликованного А.И. Уткиным, А.И. Степановым и В.В. Кулаковым «Всероссийская империя и СССР в мировых войнах» и монографии А.И. Уткина и В.Ф. Марухина «Парадоксы глобальных войн минувшего столетия». В работе объективно и последовательно проводится анализ предшествующей новейшей литературы, используются самые разнообразные и современные методы исторического исследования. Книга будет полезна для студентов, аспирантов, докторантов, научных работников, преподавателей ВУЗов и всех любителей истории нашей страны, рассматриваемой в общемировом контексте.

Книга адресована самому широкому кругу читателей, интересующихся историей нашей страны и судьбой героев нашего Отечества.

Издание 2-е, дополненное и переработанное

Книга Анатолия Уткина, В. В. Кулакова и др. «Россия в мировых войнах и военных конфликтах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
366 стр.
ISBN:
978-5-907244-36-8
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
366
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf